Skip to content
InnoReviews

Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) vs MSI Vector 16 HX AI A2XW

Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)
47.3Inno Score
VS
MSI Vector 16 HX AI A2XW
47.3Inno Score
44Производительность52.6
28.6Экран54.6
40Аккумулятор50.5
88.5Портативность23
2 побед по характеристикам — Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)4 побед по характеристикам — MSI Vector 16 HX AI A2XW

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) набирает 47.3 балла против 47.3 у MSI Vector 16 HX AI A2XW. Выбирайте по важным для вас категориям — Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) чуть впереди по: портативность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)

  • Выше балл «Портативность»: 89 против 23
  • На 63% ниже вес: 1 kg против 2.7 kg
  • На 43% ниже толщина: 16.3 mm против 28.6 mm

Причины выбрать MSI Vector 16 HX AI A2XW

  • Выше балл «Производительность»: 53 против 44
  • Выше балл «Экран»: 55 против 29
  • Выше балл «Аккумулятор»: 51 против 40
  • На 408% выше зарядка: 330 W против 65 W
  • На 64% выше ёмкость аккумулятора: 90 Wh против 55 Wh

Экран

Сравнение (Экран): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
Диагональ экрана14 ″16 ″+14%
Тип матрицыIPS LCDIPS
Разрешение1920x12002560x1600
Частота обновления—240 Hz
Пиковая яркость350 nits473 nits+35%

Производительность

Сравнение (Производительность): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
ПроцессорAMD Ryzen 5 6600HIntel Core Ultra 7 255HX
ВидеокартаAMD Radeon 660MNVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Laptop GPU
Оперативная память16 GB16 GB
Тип памятиLPDDR5DDR5-5600
Накопитель512 GB512 GB
Тип накопителяNVMe SSDPCIe NVMe SSD

Бенчмарки

Сравнение (Бенчмарки): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
Geekbench 6 (одноядерный)—2,923Топ-29%
Geekbench 6 (многоядерный)—16,885Топ-27%

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
Ёмкость аккумулятора55 Wh90 Wh+64%
Автономность—7 h
Зарядка65 W330 W+408%

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
Вес1 kg+63%2.7 kg
Толщина16.3 mm+43%28.6 mm
МатериалAluminum alloy—

Связь

Сравнение (Связь): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
Порты2x USB-C 3.2 Gen 2, 1x USB-C (data), 1x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, 3.5mm audio jack2x Thunderbolt 5 (DisplayPort 2.1, Power Delivery), 2x USB-A 3.2 Gen 2, HDMI 2.1, 2.5GbE RJ45, SD Express card reader, 3.5mm combo jack, Kensington lock
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 6E
Bluetooth—5.3
Веб-камера2MP with privacy shutter1080p IR with privacy shutter

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Chuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H) против MSI Vector 16 HX AI A2XW
ХарактеристикаChuwi CoreBook Air (Ryzen 5 6600H)MSI Vector 16 HX AI A2XW
Операционная системаWindows 11 ProWindows 11 Home

Похожие сравнения

Другое сравнение