Skip to content
InnoReviews

Dell 14S (DS14265) vs Lenovo LOQ 15IRX10

ПОБЕДИТЕЛЬ
Dell 14S (DS14265)
45.4Inno Score
VS
Lenovo LOQ 15IRX10
45.2Inno Score
39чипПроизводительностьпо характеристикамчип40.9
41.2чипГрафика80.2
23.3Экранпо характеристикам35.3
60Аккумуляторпо характеристикам46.7
74.5Портативностьпо характеристикам36.2
3 побед по характеристикам — Dell 14S (DS14265)2 побед по характеристикам — Lenovo LOQ 15IRX10

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Dell 14S (DS14265) набирает 45.4 балла против 45.2 у Lenovo LOQ 15IRX10. Выбирайте по важным для вас категориям — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Dell 14S (DS14265)

  • На 37% ниже вес: 1.51 kg против 2.4 kg
  • На 36% ниже толщина: 15.3 mm против 23.9 mm
  • На 17% выше ёмкость аккумулятора: 70 Wh против 60 Wh

Причины выбрать Lenovo LOQ 15IRX10

  • Выше балл «Графика»: 80 против 41
  • На 140% выше частота обновления: 144 Hz против 60 Hz
  • На 11% выше диагональ экрана: 15.6 ″ против 14 ″

Экран

Сравнение (Экран): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
Диагональ экрана14 ″15.6 ″+11%
Тип матрицыOLED (touchscreen, glossy)IPS
Разрешение1920x12001920x1080
Частота обновления60 Hz144 Hz+140%
Пиковая яркость300 nits300 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
ПроцессорAMD Ryzen AI 7 445Intel Core i5-13450HX
ВидеокартаAMD Radeon 840M Graphics (integrated)NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop
Оперативная память16 GB16 GB
Тип памятиLPDDR5X-8000 (onboard)DDR5 (2x SO-DIMM)
Накопитель512 GB512 GB
Тип накопителяPCIe Gen4 NVMe SSD (M.2 2230)PCIe 4.0 NVMe SSD (2 slots)

Бенчмарки

Сравнение (Бенчмарки): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
3DMark Time Spy Graphics (видеокарта)—9,505Нижние 16%

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
Ёмкость аккумулятора70 Wh+17%60 Wh
Зарядка65 W—

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
Вес1.51 kg+37%2.4 kg
Толщина15.3 mm+36%23.9 mm
МатериалAluminumPlastic (PC-ABS)

Связь

Сравнение (Связь): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
Порты2x USB4 (Type-C, 40Gbps, DisplayPort, Power Delivery), 2x USB 3.2 Gen 1 (5Gbps), HDMI 2.1, global headset jack3x USB-A 5Gbps, USB-C 10Gbps (DisplayPort 1.4, 65-100W PD), HDMI 2.1, RJ-45 Gigabit Ethernet, 3.5mm combo jack
Wi-FiWi-Fi 7 (MediaTek MT7925)Wi-Fi 6
Bluetooth5.45.2
Веб-камераFHD (1080p) with IR and presence detection5MP with e-shutter
БиометрияIR camera face sign-in (no fingerprint reader)None

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Dell 14S (DS14265) против Lenovo LOQ 15IRX10
ХарактеристикаDell 14S (DS14265)Lenovo LOQ 15IRX10
Операционная системаWindows 11 Home (Copilot+ PC)Windows 11 Home

Похожие сравнения

Другое сравнение