Skip to content
InnoReviews

Honor 400 vs TECNO CAMON 30 Premier 5G

Honor 400

Honor

Honor 400

$499

53.5Inno Score
VS
TECNO CAMON 30 Premier 5G
53.5Inno Score
32.7Производительностьчип38.2
53.6Экран51.7
59.4Камера69.3
61Аккумулятор59
89.3Функции60
7 побед по характеристикам — Honor 4004 побед по характеристикам — TECNO CAMON 30 Premier 5G

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Honor 400 набирает 53.5 балла против 53.5 у TECNO CAMON 30 Premier 5G. Выбирайте по важным для вас категориям — Honor 400 чуть впереди по: функции, аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Honor 400

  • Выше балл «Функции»: 89 против 60
  • На 300% выше основная камера: 200 MP против 50 MP
  • На 200% выше срок обновлений ОС: 6 years против 2 years
  • На 14% выше пиковая яркость: 1,600 nits против 1,400 nits
  • На 12% ниже вес: 184 g против 210 g

Причины выбрать TECNO CAMON 30 Premier 5G

  • Выше балл «Производительность»: 38 против 33
  • Выше балл «Камера»: 69 против 59
  • На 317% выше сверхширокоугольная: 50 MP против 12 MP
  • На 50% выше оперативная память: 12 GB против 8 GB

Экран

Сравнение (Экран): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
Диагональ экрана6.55 ″6.77 ″+3%
Тип матрицыAMOLEDLTPO AMOLED
Разрешение2736x12641264x2780
Плотность пикселей460 ppi+2%451 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость1,600 nits+14%1,400 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
ЧипсетSnapdragon 7 Gen 3MediaTek Dimensity 8200 Ultimate
AnTuTu800,000—
Geekbench 6 (одноядерный)1,144Нижние 45%—
Geekbench 6 (многоядерный)3,198Нижние 45%—
Оперативная память8 GB12 GB+50%
Встроенная память256GB / 512GB512GB
Тип накопителяUFS 3.1—

Камера

Сравнение (Камера): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
Основная камера200 MP+300%50 MP
Диафрагмаf/1.9f/1.9
Сверхширокоугольная12 MP50 MP+317%
Телеобъектив—50 MP
Оптический зум—3 x
Запись видео4K@30fps—
Фронтальная камера50 MP50 MP
Оптическая стабилизацияYesYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
Ёмкость аккумулятора5,300 mAh+6%5,000 mAh
Проводная зарядка66 W70 W+6%

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
Вес184 g+12%210 g
Толщина7.3 mm+8%7.9 mm
Степень защитыIP65IP54
Материал рамкиPlasticAluminum

Связь

Сравнение (Связь): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 5
Bluetooth5.45.3
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB Type-C 2.0
eSIMYes—

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
Операционная системаAndroid 15 (MagicOS 9)Android 14 (HiOS 14)
Срок обновлений ОС6 years+200%2 years

Звук

Сравнение (Звук): Honor 400 против TECNO CAMON 30 Premier 5G
ХарактеристикаHonor 400TECNO CAMON 30 Premier 5G
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNo—

Похожие сравнения

Другое сравнение