Skip to content
InnoReviews

TORQUE G07 vs TCL NXTPAPER 70 Pro

ПОБЕДИТЕЛЬ
TORQUE G07

Kyocera

TORQUE G07
48.3Inno Score
VS
TCL NXTPAPER 70 Pro
48.2Inno Score
39.1чипПроизводительностьчип33.4
65.2Экран45
37.9Камера45.9
43.1Аккумулятор49.7
73.3Функции100
2 побед по характеристикам — TORQUE G075 побед по характеристикам — TCL NXTPAPER 70 Pro

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: TORQUE G07 набирает 48.3 балла против 48.2 у TCL NXTPAPER 70 Pro. Выбирайте по важным для вас категориям — TORQUE G07 чуть впереди по: экран, производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать TORQUE G07

  • Выше балл «Производительность»: 39 против 33
  • Выше балл «Экран»: 65 против 45
  • На 525% выше сверхширокоугольная: 50 MP против 8 MP
  • На 20% выше плотность пикселей: 447 ppi против 374 ppi

Причины выбрать TCL NXTPAPER 70 Pro

  • Выше балл «Камера»: 46 против 38
  • Выше балл «Аккумулятор»: 50 против 43
  • Выше балл «Функции»: 100 против 73
  • На 300% выше фронтальная камера: 32 MP против 8 MP
  • На 45% ниже толщина: 8 mm против 14.6 mm

Экран

Сравнение (Экран): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
Диагональ экрана5.4 ″6.9 ″+28%
Тип матрицыOLEDIPS LCD
Разрешение1080x21601080x2340
Плотность пикселей447 ppi+20%374 ppi
Частота обновления—120 Hz
Пиковая яркость—900 nits
Соотношение экран/корпус—86.1 %

Производительность

Сравнение (Производительность): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
ЧипсетSnapdragon 7 Gen 4MediaTek Dimensity 7300
Оперативная память8 GB8 GB
Встроенная память128GB256/512GB

Камера

Сравнение (Камера): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
Основная камера50 MP50 MP
Диафрагма—f/1.9
Сверхширокоугольная50 MP+525%8 MP
Запись видео—4K@30fps
Фронтальная камера8 MP32 MP+300%
Оптическая стабилизация—Yes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
Ёмкость аккумулятора4,585 mAh5,200 mAh+13%
Проводная зарядка—33 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
Вес243 g208 g+14%
Толщина14.6 mm8 mm+45%
Степень защитыIPX5/IPX8/IPX9, IP6XIP68
Материал рамки—Plastic

Связь

Сравнение (Связь): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 6E—
Bluetooth5.45.4
NFCYesYes
USBUSB-CUSB Type-C 2.0
eSIMYesYes

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
Операционная системаAndroid 16Android 16

Звук

Сравнение (Звук): TORQUE G07 против TCL NXTPAPER 70 Pro
ХарактеристикаTORQUE G07TCL NXTPAPER 70 Pro
Стереодинамики—Yes
Разъём 3,5 мм—No

Похожие сравнения

Другое сравнение