Skip to content
InnoReviews

Lava Blaze Duo 5G vs POCO X3 Pro

ПОБЕДИТЕЛЬ
Lava Blaze Duo 5G
42.3Inno Score
VS
POCO X3 Pro

Xiaomi

POCO X3 Pro

$249

42.2Inno Score
30.1чипПроизводительность32.2
60.1Экран60.2
32.3Камера31.3
47.8Аккумулятор49.4
52Функции44
4 побед по характеристикам — Lava Blaze Duo 5G4 побед по характеристикам — POCO X3 Pro

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Lava Blaze Duo 5G набирает 42.3 балла против 42.2 у POCO X3 Pro. Выбирайте по важным для вас категориям — Lava Blaze Duo 5G чуть впереди по: функции, камера — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Lava Blaze Duo 5G

  • Выше балл «Функции»: 52 против 44
  • На 33% выше основная камера: 64 MP против 48 MP
  • На 13% ниже вес: 186 g против 215 g
  • На 10% ниже толщина: 8.5 mm против 9.4 mm
  • Есть 5G — у соперника нет

Причины выбрать POCO X3 Pro

  • На 25% выше фронтальная камера: 20 MP против 16 MP
  • Есть разъём 3,5 мм — у соперника нет

Экран

Сравнение (Экран): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
Диагональ экрана6.67 ″6.67 ″
Тип матрицыAMOLEDIPS LCD
Разрешение1080x24002400x1080
Плотность пикселей394 ppi395 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz

Производительность

Сравнение (Производительность): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
ЧипсетMediaTek Dimensity 7025Snapdragon 860
AnTuTu—797,072Нижние 12%
AnTuTu 11 (CPU)—296,362Нижние 16%
AnTuTu 11 (GPU)—117,663Нижние 17%
AnTuTu 11 (память)—160,389Нижние 19%
AnTuTu 11 (UX)—222,658Нижние 10%
Geekbench 6 (одноядерный)—870Нижние 22%
Geekbench 6 (многоядерный)—2,900Нижние 36%
Оперативная память8 GB8 GB
Встроенная память128GB128GB / 256GB
Тип накопителяUFS 3.1UFS 3.1

Камера

Сравнение (Камера): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
Основная камера64 MP+33%48 MP
Диафрагма—f/1.8
Сверхширокоугольная—8 MP
Запись видео—4K@30fps
Фронтальная камера16 MP20 MP+25%
Оптическая стабилизация—No

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
Ёмкость аккумулятора5,000 mAh5,160 mAh+3%
Проводная зарядка33 W33 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
Вес186 g+13%215 g
Толщина8.5 mm+10%9.4 mm
Степень защитыIP64IP53
Материал рамки—Plastic

Связь

Сравнение (Связь): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
5GYesNo
Wi-Fi802.11 b/g/n/acWi-Fi 5
Bluetooth5.25.0
NFC—Yes
USBUSB Type-CUSB-C 2.0
eSIM—No

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
Операционная системаAndroid 14Android 11 (MIUI 12)
Срок обновлений ОС2 years2 years

Звук

Сравнение (Звук): Lava Blaze Duo 5G против POCO X3 Pro
ХарактеристикаLava Blaze Duo 5GPOCO X3 Pro
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoYes

Похожие сравнения

Другое сравнение