Skip to content
InnoReviews

Motorola Edge 60 Neo vs OUKITEL WP500 Ultra

Motorola Edge 60 Neo
50.9Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
OUKITEL WP500 Ultra
51Inno Score
25.7Производительностьчип46.8
63.8Экран44.6
51.8Камера39
61.3Аккумулятор71.3
78.7Функции60
6 побед по характеристикам — Motorola Edge 60 Neo3 побед по характеристикам — OUKITEL WP500 Ultra

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Motorola Edge 60 Neo набирает 50.9 балла против 51 у OUKITEL WP500 Ultra. Выбирайте по важным для вас категориям — OUKITEL WP500 Ultra чуть впереди по: производительность, аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Motorola Edge 60 Neo

  • Выше балл «Экран»: 64 против 45
  • Выше балл «Камера»: 52 против 39
  • Выше балл «Функции»: 79 против 60
  • На 445% выше пиковая яркость: 3,000 nits против 550 nits
  • На 65% ниже толщина: 8.1 mm против 22.9 mm

Причины выбрать OUKITEL WP500 Ultra

  • Выше балл «Производительность»: 47 против 26
  • Выше балл «Аккумулятор»: 71 против 61
  • На 116% выше основная камера: 108 MP против 50 MP
  • На 100% выше ёмкость аккумулятора: 10,000 mAh против 5,000 mAh

Экран

Сравнение (Экран): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
Диагональ экрана6.36 ″6.78 ″+7%
Тип матрицыLTPO pOLEDIPS LCD
Разрешение1200x26701080x2460
Плотность пикселей460 ppi+16%396 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость3,000 nits+445%550 nits
Соотношение экран/корпус88.9 %+5%85 %

Производительность

Сравнение (Производительность): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
ЧипсетDimensity 7400MediaTek Dimensity 8300
Geekbench 6 (одноядерный)1,099Нижние 43%—
Geekbench 6 (многоядерный)3,087Нижние 42%—
Стабильность Wild Life Extreme99 %Топ-16%—
Оперативная память12 GB12 GB
Встроенная память256GB/512GB1TB
Тип накопителяUFS 3.1UFS 4.0

Камера

Сравнение (Камера): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
Основная камера50 MP108 MP+116%
Диафрагмаf/1.8f/1.68
Сверхширокоугольная13 MP—
Телеобъектив10 MP—
Оптический зум3 x—
Запись видео4K@30fps4K@30fps
Фронтальная камера32 MP32 MP
Оптическая стабилизацияYes—

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
Ёмкость аккумулятора5,000 mAh10,000 mAh+100%
Проводная зарядка68 W+51%45 W
Беспроводная зарядка15 W—

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
Вес175 g+58%414 g
Толщина8.1 mm+65%22.9 mm
Степень защитыIP68/IP69IP68/IP69K
Материал рамкиPlastic—

Связь

Сравнение (Связь): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 6E802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth5.45.4
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB Type-C
eSIMYes—

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
Операционная системаAndroid 15Android 16
Срок обновлений ОС4 years—

Звук

Сравнение (Звук): Motorola Edge 60 Neo против OUKITEL WP500 Ultra
ХарактеристикаMotorola Edge 60 NeoOUKITEL WP500 Ultra
СтереодинамикиYes—
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение