Skip to content
InnoReviews

OUKITEL WP300 vs Samsung Galaxy F55 5G

ПОБЕДИТЕЛЬ
OUKITEL WP300
46.2Inno Score
VS
Samsung Galaxy F55 5G
46.1Inno Score
31чипПроизводительностьчип31.8
44.2Экран45.4
39Камера49.8
71.3Аккумулятор52.5
60Функции70.7
4 побед по характеристикам — OUKITEL WP3004 побед по характеристикам — Samsung Galaxy F55 5G

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: OUKITEL WP300 набирает 46.2 балла против 46.1 у Samsung Galaxy F55 5G. Выбирайте по важным для вас категориям — OUKITEL WP300 чуть впереди по: аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать OUKITEL WP300

  • Выше балл «Аккумулятор»: 71 против 53
  • На 220% выше ёмкость аккумулятора: 16,000 mAh против 5,000 mAh
  • На 116% выше основная камера: 108 MP против 50 MP

Причины выбрать Samsung Galaxy F55 5G

  • Выше балл «Камера»: 50 против 39
  • Выше балл «Функции»: 71 против 60
  • На 66% ниже толщина: 7.8 mm против 23.2 mm
  • На 65% ниже вес: 180 g против 510 g
  • На 56% выше фронтальная камера: 50 MP против 32 MP

Экран

Сравнение (Экран): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
Диагональ экрана6.8 ″+1%6.7 ″
Тип матрицыIPS LCDSuper AMOLED+
Разрешение1080x24601080x2400
Плотность пикселей396 ppi+1%393 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость650 nits1,000 nits+54%

Производительность

Сравнение (Производительность): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
ЧипсетMediaTek Dimensity 7050Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1
Оперативная память12 GB12 GB
Встроенная память512GB128/256GB

Камера

Сравнение (Камера): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
Основная камера108 MP+116%50 MP
Диафрагмаf/1.88f/1.8
Сверхширокоугольная—8 MP
Запись видео4K@30fps4K@30fps
Фронтальная камера32 MP50 MP+56%
Оптическая стабилизация—Yes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
Ёмкость аккумулятора16,000 mAh+220%5,000 mAh
Проводная зарядка45 W45 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
Вес510 g180 g+65%
Толщина23.2 mm7.8 mm+66%
Степень защитыIP68/IP69K—

Связь

Сравнение (Связь): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
5GYesYes
Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac/axWi-Fi 6
Bluetooth5.25.2
NFCYesYes
USBUSB Type-CUSB-C 2.0
eSIM—No

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
Операционная системаAndroid 15Android 14 (One UI 6.1)
Срок обновлений ОС—4 years

Звук

Сравнение (Звук): OUKITEL WP300 против Samsung Galaxy F55 5G
ХарактеристикаOUKITEL WP300Samsung Galaxy F55 5G
Стереодинамики—Yes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение