Skip to content
InnoReviews

OUKITEL WP52 vs Redmi 10

OUKITEL WP52

Oukitel

OUKITEL WP52

$329

33.2Inno Score
VS
Redmi 10

Xiaomi

Redmi 10

$179

33.2Inno Score
23чипПроизводительность20
20Экран46
28.8Камера29
52.9Аккумулятор38.8
60Функции44
3 побед по характеристикам — OUKITEL WP526 побед по характеристикам — Redmi 10

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: OUKITEL WP52 набирает 33.2 балла против 33.2 у Redmi 10. Выбирайте по важным для вас категориям — OUKITEL WP52 чуть впереди по: функции, аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать OUKITEL WP52

  • Выше балл «Производительность»: 23 против 20
  • Выше балл «Аккумулятор»: 53 против 39
  • Выше балл «Функции»: 60 против 44
  • На 30% выше ёмкость аккумулятора: 6,500 mAh против 5,000 mAh
  • Есть 5G — у соперника нет

Причины выбрать Redmi 10

  • Выше балл «Экран»: 46 против 20
  • На 51% выше плотность пикселей: 405 ppi против 268 ppi
  • На 50% выше частота обновления: 90 Hz против 60 Hz
  • На 36% ниже вес: 181 g против 281 g
  • На 28% ниже толщина: 8.9 mm против 12.4 mm
  • Ниже цена на старте: $179 против $329

Экран

Сравнение (Экран): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
Диагональ экрана6.6 ″+2%6.5 ″
Тип матрицыIPS LCDIPS LCD
Разрешение720x16122400x1080
Плотность пикселей268 ppi405 ppi+51%
Частота обновления60 Hz90 Hz+50%
Пиковая яркость440 nits—
Соотношение экран/корпус76 %—

Производительность

Сравнение (Производительность): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
ЧипсетMediaTek Dimensity 6100+MediaTek Helio G88
AnTuTu—275,000
Geekbench 6 (одноядерный)—425Нижние 7%
Geekbench 6 (многоядерный)—1,360Нижние 5%
Оперативная память4 GB4 GB
Встроенная память256GB64GB / 128GB
Тип накопителя—eMMC 5.1

Камера

Сравнение (Камера): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
Основная камера48 MP50 MP+4%
Диафрагмаf/1.8f/1.8
Сверхширокоугольная—8 MP
Запись видео1440p@30fps1080p@30fps
Фронтальная камера8 MP8 MP
Оптическая стабилизация—No

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
Ёмкость аккумулятора6,500 mAh+30%5,000 mAh
Проводная зарядка18 W18 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
Вес281 g181 g+36%
Толщина12.4 mm8.9 mm+28%
Степень защитыIP68/IP69K—
Материал рамки—Plastic

Связь

Сравнение (Связь): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
5GYesNo
Wi-Fi802.11 a/b/g/n/acWi-Fi 5
Bluetooth5.25.1
NFCYesYes
USBUSB Type-CUSB-C 2.0
eSIM—No

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
Операционная системаAndroid 14Android 11 (MIUI 12.5)
Срок обновлений ОС—2 years

Звук

Сравнение (Звук): OUKITEL WP52 против Redmi 10
ХарактеристикаOUKITEL WP52Redmi 10
Стереодинамики—Yes
Разъём 3,5 ммNoYes

Похожие сравнения

Другое сравнение