Skip to content
InnoReviews

iPad Air (A12) vs Ulefone Armor Pad 2

iPad Air (A12)
44.4Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Ulefone Armor Pad 2
44.5Inno Score
35.8чипПроизводительностьчип35.4
32.9Экран32.3
38.1Аккумулятор74.1
85.8Портативность20
61.2Функции60
4 побед по характеристикам — iPad Air (A12)5 побед по характеристикам — Ulefone Armor Pad 2

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: iPad Air (A12) набирает 44.4 балла против 44.5 у Ulefone Armor Pad 2. Выбирайте по важным для вас категориям — Ulefone Armor Pad 2 чуть впереди по: аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать iPad Air (A12)

  • Выше балл «Портативность»: 86 против 20
  • На 56% ниже толщина: 6.1 mm против 14 mm
  • На 55% ниже вес: 456 g против 1,018 g
  • На 25% выше плотность пикселей: 264 ppi против 212 ppi
  • Есть поддержка клавиатуры — у соперника нет

Причины выбрать Ulefone Armor Pad 2

  • Выше балл «Аккумулятор»: 74 против 38
  • На 500% выше тыловая камера: 48 MP против 8 MP
  • На 167% выше оперативная память: 8 GB против 3 GB
  • На 129% выше ёмкость аккумулятора: 18,600 mAh против 8,134 mAh
  • На 129% выше фронтальная камера: 16 MP против 7 MP

Экран

Сравнение (Экран): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
Диагональ экрана10.5 ″11 ″+5%
Тип матрицыRetina IPS LCDIPS LCD
Разрешение2224x16681200x2000
Плотность пикселей264 ppi+25%212 ppi
Частота обновления60 Hz—
Пиковая яркость500 nits500 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
ЧипсетApple A12 BionicMediaTek Helio G99
Оперативная память3 GB8 GB+167%
Встроенная память64GB / 256GB256GB

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
Ёмкость аккумулятора8,134 mAh18,600 mAh+129%
Зарядка—33 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
Вес456 g+55%1,018 g
Толщина6.1 mm+56%14 mm
МатериалAluminum—

Камера

Сравнение (Камера): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
Тыловая камера8 MP48 MP+500%
Фронтальная камера7 MP16 MP+129%

Связь

Сравнение (Связь): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
Wi-FiWi-Fi 5Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth5.05.2
Сотовая связьLTE optional4G LTE
USBLightningUSB-C 2.0

Функции

Сравнение (Функции): iPad Air (A12) против Ulefone Armor Pad 2
ХарактеристикаiPad Air (A12)Ulefone Armor Pad 2
СтилусApple Pencil (1st generation)Not supported
Поддержка клавиатурыYesNo
ДинамикиStereoStereo
Операционная системаiPadOS 26Android 13

Похожие сравнения

Другое сравнение