Skip to content
InnoReviews

Google Pixel Tablet vs Galaxy Tab Active3

ПОБЕДИТЕЛЬ
Google Pixel Tablet
39.3Inno Score
VS
Galaxy Tab Active3
38.7Inno Score
44.4Производительность20
34.1Экран69.2
34.2Аккумулятор21.3
59.8Портативность68
31.2Функции29.2
5 побед по характеристикам — Google Pixel Tablet3 побед по характеристикам — Galaxy Tab Active3

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Google Pixel Tablet набирает 39.3 балла против 38.7 у Galaxy Tab Active3. Выбирайте по важным для вас категориям — Google Pixel Tablet чуть впереди по: производительность, аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Google Pixel Tablet

  • Выше балл «Производительность»: 44 против 20
  • Выше балл «Аккумулятор»: 34 против 21
  • На 100% выше оперативная память: 8 GB против 4 GB
  • На 60% выше фронтальная камера: 8 MP против 5 MP
  • На 39% выше ёмкость аккумулятора: 7,020 mAh против 5,050 mAh

Причины выбрать Galaxy Tab Active3

  • Выше балл «Экран»: 69 против 34
  • Выше балл «Портативность»: 68 против 60
  • На 63% выше тыловая камера: 13 MP против 8 MP
  • На 14% ниже вес: 426 g против 493 g

Экран

Сравнение (Экран): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
Диагональ экрана11 ″+37%8 ″
Тип матрицыIPS LCDPLS TFT LCD
Разрешение2560x16001920x1200
Плотность пикселей276 ppi283 ppi+3%
Частота обновления60 Hz—
Пиковая яркость500 nits—

Производительность

Сравнение (Производительность): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
ЧипсетGoogle Tensor G2Samsung Exynos 9810
AnTuTu820,000—
Geekbench 6 (одноядерный)1,420Нижние 45%—
Geekbench 6 (многоядерный)3,450Нижние 37%—
Оперативная память8 GB+100%4 GB
Встроенная память128GB / 256GB64GB / 128GB + microSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
Ёмкость аккумулятора7,020 mAh+39%5,050 mAh
Зарядка15 W15 W
Автономность11 h—

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
Вес493 g426 g+14%
Толщина8.1 mm+18%9.9 mm
МатериалAluminum (nano-ceramic coating)—

Камера

Сравнение (Камера): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
Тыловая камера8 MP13 MP+63%
Фронтальная камера8 MP+60%5 MP

Связь

Сравнение (Связь): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 6
Bluetooth5.25.0
Сотовая связьWi-Fi onlyLTE optional
USBUSB-C 3.2 Gen 1USB-C 3.1

Функции

Сравнение (Функции): Google Pixel Tablet против Galaxy Tab Active3
ХарактеристикаGoogle Pixel TabletGalaxy Tab Active3
СтилусUSI 2.0 stylus (sold separately)S Pen included
Поддержка клавиатурыNo—
ДинамикиQuadStereo
Операционная системаAndroid 13Android 10 (upgradable to Android 13)

Похожие сравнения

Другое сравнение