Skip to content
InnoReviews

Headwolf FPad5 vs Huawei MatePad Paper

Headwolf FPad5
33.6Inno Score
VS
Huawei MatePad Paper
33.6Inno Score
30.9Производительность20
31Экран46.8
20Аккумулятор23.3
73.3Портативность82.4
35.2Функции20
4 побед по характеристикам — Headwolf FPad53 побед по характеристикам — Huawei MatePad Paper

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Headwolf FPad5 набирает 33.6 балла против 33.6 у Huawei MatePad Paper. Выбирайте по важным для вас категориям — Headwolf FPad5 чуть впереди по: функции, производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Headwolf FPad5

  • Выше балл «Производительность»: 31 против 20
  • Выше балл «Функции»: 35 против 20
  • На 100% выше оперативная память: 8 GB против 4 GB
  • На 52% выше ёмкость аккумулятора: 5,500 mAh против 3,625 mAh
  • На 19% выше плотность пикселей: 270 ppi против 227 ppi

Причины выбрать Huawei MatePad Paper

  • Выше балл «Экран»: 47 против 31
  • Выше балл «Аккумулятор»: 23 против 20
  • Выше балл «Портативность»: 82 против 73
  • На 125% выше зарядка: 23 W против 10 W
  • На 23% выше диагональ экрана: 10.3 ″ против 8.4 ″

Экран

Сравнение (Экран): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
Диагональ экрана8.4 ″10.3 ″+23%
Тип матрицыIPS LCDE Ink
Разрешение1920x12001872x1404
Плотность пикселей270 ppi+19%227 ppi
Частота обновления60 Hz—
Пиковая яркость400 nits—

Производительность

Сравнение (Производительность): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
ЧипсетMediaTek Helio G99HiSilicon Kirin 820E
Geekbench 6 (одноядерный)735Нижние 17%—
Geekbench 6 (многоядерный)2,050Нижние 19%—
Оперативная память8 GB+100%4 GB
Встроенная память128GB64GB

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
Ёмкость аккумулятора5,500 mAh+52%3,625 mAh
Зарядка10 W23 W+125%

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
Вес320 g+11%360 g
Толщина7.5 mm6.7 mm+11%

Камера

Сравнение (Камера): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
Тыловая камера13 MP—
Фронтальная камера8 MP—

Связь

Сравнение (Связь): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)Wi-Fi 6
Bluetooth5.05.2
Сотовая связь—Wi-Fi only
USBUSB-CUSB-C 2.0

Функции

Сравнение (Функции): Headwolf FPad5 против Huawei MatePad Paper
ХарактеристикаHeadwolf FPad5Huawei MatePad Paper
Стилус—Huawei M-Pencil (2nd gen), included
Поддержка клавиатуры—No
ДинамикиStereo2 speakers
Операционная системаAndroid 14HarmonyOS 2

Похожие сравнения

Другое сравнение