Skip to content
InnoReviews

Infinix XPAD 20 Pro vs Redmi Pad 2

ПОБЕДИТЕЛЬ
Infinix XPAD 20 Pro
41Inno Score
VS
Redmi Pad 2
39.6Inno Score
35.3Производительность31.1
35.4Экран47.1
31.7Аккумулятор41.3
66.9Портативность64
57.2Функции25.2
6 побед по характеристикам — Infinix XPAD 20 Pro9 побед по характеристикам — Redmi Pad 2

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Infinix XPAD 20 Pro набирает 41 балла против 39.6 у Redmi Pad 2. Выбирайте по важным для вас категориям — Infinix XPAD 20 Pro чуть впереди по: функции, производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Infinix XPAD 20 Pro

  • Выше балл «Производительность»: 35 против 31
  • Выше балл «Функции»: 57 против 25
  • На 100% выше оперативная память: 8 GB против 4 GB
  • На 11% ниже толщина: 6.6 mm против 7.4 mm
  • Есть поддержка клавиатуры — у соперника нет

Причины выбрать Redmi Pad 2

  • Выше балл «Экран»: 47 против 35
  • Выше балл «Аккумулятор»: 41 против 32
  • На 41% выше плотность пикселей: 274 ppi против 194 ppi
  • На 33% выше пиковая яркость: 600 nits против 450 nits
  • На 24% выше AnTuTu 11 (память): 172,394 против 139,201

Экран

Сравнение (Экран): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
Диагональ экрана12 ″+9%11 ″
Тип матрицыIPS LCDIPS LCD
Разрешение2000 x 12002560x1600
Плотность пикселей194 ppi274 ppi+41%
Частота обновления90 Hz90 Hz
Пиковая яркость450 nits600 nits+33%

Производительность

Сравнение (Производительность): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
ЧипсетMediaTek Helio G100 UltimateMediaTek Helio G100 Ultra
AnTuTu 11553,554Нижние 16%592,810+7%Нижние 20%
AnTuTu 11 (CPU)210,828+1%Нижние 16%208,074Нижние 13%
AnTuTu 11 (GPU)45,591Нижние 17%45,749Нижние 18%
AnTuTu 11 (память)139,201Нижние 21%172,394+24%Нижние 37%
AnTuTu 11 (UX)157,934Нижние 16%166,593+5%Нижние 19%
Geekbench 6 (одноядерный)722Нижние 12%723Нижние 14%
Geekbench 6 (многоядерный)1,976+1%Нижние 14%1,952Нижние 13%
Оперативная память8 GB+100%4 GB
Встроенная память128GB, 256GB128GB / 256GB + microSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
Ёмкость аккумулятора8,000 mAh9,000 mAh+13%
Зарядка18 W18 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
Вес545 g510 g+6%
Толщина6.6 mm+11%7.4 mm
МатериалGlass front, aluminum frame, aluminum backAluminum

Камера

Сравнение (Камера): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
Тыловая камера8 MP8 MP
Фронтальная камера5 MP5 MP

Связь

Сравнение (Связь): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
Wi-FiWi-Fi 5Wi-Fi 5
Bluetooth5.25.3
Сотовая связь4G LTE4G LTE optional
USBUSB Type-CUSB-C 2.0

Функции

Сравнение (Функции): Infinix XPAD 20 Pro против Redmi Pad 2
ХарактеристикаInfinix XPAD 20 ProRedmi Pad 2
СтилусSupported (Infinix X Pencil, bundled in some markets)Redmi Smart Pen (optional)
Поддержка клавиатурыYesNo
ДинамикиQuad speakers with DTS stereo soundQuad (Dolby Atmos)
Операционная системаAndroid 15, XOS 15Android 15 (HyperOS 2)

Похожие сравнения

Другое сравнение