Перейти к содержимому
InnoReviews

Apple MacBook Air 13 (M2) vs Dell Pro Rugged 13

Apple MacBook Air 13 (M2)
48.6Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Dell Pro Rugged 13
48.7Inno Score
32.4чипПроизводительностьчип36.4
—Графикачип46.8
29.8Экранпо характеристикам88.6
63.3Аккумуляторпо характеристикам38
88Портативностьпо характеристикам32
3 победы по характеристикам — Apple MacBook Air 13 (M2)5 побед по характеристикам — Dell Pro Rugged 13

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Apple MacBook Air 13 (M2) набирает 48,6 балла против 48,7 у Dell Pro Rugged 13. Выбирайте по важным для вас категориям — Dell Pro Rugged 13 чуть впереди по: производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Apple MacBook Air 13 (M2)

  • На 69% ниже толщина: 11,3 мм против 36,5 мм
  • На 48% ниже вес: 1,24 кг против 2,4 кг
  • Ниже цена на старте: $1,199 против $5,107

Причины выбрать Dell Pro Rugged 13

  • Выше балл «Производительность»: 36 против 32
  • На 300% выше оперативная память: 32 ГБ против 8 ГБ
  • На 180% выше пиковая яркость: 1 400 нит против 500 нит
  • На 117% выше зарядка: 65 Вт против 30 Вт
  • На 100% выше накопитель: 512 ГБ против 256 ГБ

Экран

Сравнение (Экран): Apple MacBook Air 13 (M2) против Dell Pro Rugged 13
ХарактеристикаApple MacBook Air 13 (M2)Dell Pro Rugged 13
Диагональ экрана13,6 ″+2%13,3 ″
Тип матрицыIPS (Liquid Retina)WVA touchscreen, anti-glare
Разрешение2560x16641920x1080
Частота обновления60 Гц—
Пиковая яркость500 нит1 400 нит+180%

Производительность

Сравнение (Производительность): Apple MacBook Air 13 (M2) против Dell Pro Rugged 13
ХарактеристикаApple MacBook Air 13 (M2)Dell Pro Rugged 13
ПроцессорApple M2 (8-core)Intel Core Ultra 7 165U
ВидеокартаApple M2 8-core GPUIntel integrated graphics
Оперативная память8 ГБ32 ГБ+300%
Тип памятиLPDDR5 (unified)LPDDR5x-6400 (onboard)
Накопитель256 ГБ512 ГБ+100%
Тип накопителяSSDPCIe Gen4 NVMe SSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Apple MacBook Air 13 (M2) против Dell Pro Rugged 13
ХарактеристикаApple MacBook Air 13 (M2)Dell Pro Rugged 13
Ёмкость аккумулятора52,6 Вт·ч53,5 Вт·ч+2%
Автономность14,1 ч—
Зарядка30 Вт65 Вт+117%

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Apple MacBook Air 13 (M2) против Dell Pro Rugged 13
ХарактеристикаApple MacBook Air 13 (M2)Dell Pro Rugged 13
Вес1,24 кг+48%2,4 кг
Толщина11,3 мм+69%36,5 мм
МатериалAluminum—

Связь

Сравнение (Связь): Apple MacBook Air 13 (M2) против Dell Pro Rugged 13
ХарактеристикаApple MacBook Air 13 (M2)Dell Pro Rugged 13
Порты2x Thunderbolt 3 / USB 4, MagSafe 3, 3.5mm1x Thunderbolt 4 USB-C (Power Delivery), optional second Thunderbolt 4 USB-C, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (one with PowerShare), HDMI 2.1, RJ45 1GbE, RS-232 serial, microSD, headset jack, optional smart-card reader
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 6E (Wi-Fi 7 optional)
Bluetooth5.35.3
Веб-камера1080p FaceTime HDFHD RGB with IR
БиометрияTouch IDFingerprint reader (optional), IR face recognition

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Apple MacBook Air 13 (M2) против Dell Pro Rugged 13
ХарактеристикаApple MacBook Air 13 (M2)Dell Pro Rugged 13
Операционная системаmacOS MontereyWindows 11 Pro

Похожие сравнения

Другое сравнение