Skip to content
InnoReviews

HONOR Laptop X14 Plus 2026 vs Samsung Galaxy Book4 Ultra

HONOR Laptop X14 Plus 2026
50.6Inno Score
VS
Samsung Galaxy Book4 Ultra
50.6Inno Score
41.4чипПроизводительность42.4
23.3Экран38.4
73.3Аккумулятор68
78.5Портативность62.4
3 побед по характеристикам — HONOR Laptop X14 Plus 20263 побед по характеристикам — Samsung Galaxy Book4 Ultra

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: HONOR Laptop X14 Plus 2026 набирает 50.6 балла против 50.6 у Samsung Galaxy Book4 Ultra. Выбирайте по важным для вас категориям — HONOR Laptop X14 Plus 2026 чуть впереди по: портативность, аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать HONOR Laptop X14 Plus 2026

  • Выше балл «Аккумулятор»: 73 против 68
  • Выше балл «Портативность»: 79 против 62
  • На 26% ниже вес: 1.37 kg против 1.86 kg

Причины выбрать Samsung Galaxy Book4 Ultra

  • Выше балл «Экран»: 38 против 23
  • На 100% выше частота обновления: 120 Hz против 60 Hz
  • На 67% выше пиковая яркость: 500 nits против 300 nits
  • На 14% выше диагональ экрана: 16 ″ против 14 ″

Экран

Сравнение (Экран): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
Диагональ экрана14 ″16 ″+14%
Тип матрицыLCDDynamic AMOLED 2X
Разрешение1920x12002880x1800
Частота обновления60 Hz120 Hz+100%
Пиковая яркость300 nits500 nits+67%

Производительность

Сравнение (Производительность): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
ПроцессорIntel Core Ultra 5 325Intel Core Ultra 7 155H
ВидеокартаIntel Graphics (4 Xe3 cores)NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU
Оперативная память16 GB16 GB
Тип памятиLPDDR5x-7467LPDDR5X (on-board)
Накопитель1,024 GB1,024 GB
Тип накопителяSSDNVMe SSD

Бенчмарки

Сравнение (Бенчмарки): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
Geekbench 6 (одноядерный)—2,436Нижние 17%
Geekbench 6 (многоядерный)—12,517Нижние 37%

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
Ёмкость аккумулятора80 Wh+5%76 Wh
Зарядка—140 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
Вес1.37 kg+26%1.86 kg
Толщина15.5 mm+6%16.5 mm
МатериалMetalAluminum

Связь

Сравнение (Связь): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
Порты2x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, 3.5mm2x Thunderbolt 4, 1x USB-A 3.2, HDMI 2.1, microSD, 3.5mm headphone/mic combo
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 6E
BluetoothBluetooth 5.15.3
Веб-камера720p2MP (1080p)
БиометрияFingerprint reader (power button)Fingerprint reader

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): HONOR Laptop X14 Plus 2026 против Samsung Galaxy Book4 Ultra
ХарактеристикаHONOR Laptop X14 Plus 2026Samsung Galaxy Book4 Ultra
Операционная системаWindows 11 HomeWindows 11 Home

Похожие сравнения

Другое сравнение