Skip to content
InnoReviews

Doogee Note 58 Pro vs Motorola Moto E15

Doogee Note 58 Pro
30.7Inno Score
VS
Motorola Moto E15
30.7Inno Score
21.8чипПроизводительностьчип20
31.6Экран33.4
21.8Камера26.2
50.6Аккумулятор40.7
33.3Функции46.7
4 побед по характеристикам — Doogee Note 58 Pro8 побед по характеристикам — Motorola Moto E15

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Doogee Note 58 Pro набирает 30.7 балла против 30.7 у Motorola Moto E15. Выбирайте по важным для вас категориям — Doogee Note 58 Pro чуть впереди по: аккумулятор, производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Doogee Note 58 Pro

  • Выше балл «Аккумулятор»: 51 против 41
  • На 300% выше оперативная память: 8 GB против 2 GB
  • На 20% выше ёмкость аккумулятора: 6,250 mAh против 5,200 mAh
  • Есть NFC — у соперника нет

Причины выбрать Motorola Moto E15

  • Выше балл «Камера»: 26 против 22
  • Выше балл «Функции»: 47 против 33
  • На 122% выше пиковая яркость: 1,000 nits против 450 nits
  • На 100% выше основная камера: 32 MP против 16 MP
  • На 80% выше проводная зарядка: 18 W против 10 W

Экран

Сравнение (Экран): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
Диагональ экрана6.75 ″+1%6.67 ″
Тип матрицыIPS LCDIPS LCD
Разрешение720x1600720x1604
Плотность пикселей260 ppi264 ppi+2%
Частота обновления90 Hz90 Hz
Пиковая яркость450 nits1,000 nits+122%
Соотношение экран/корпус84.5 %85.2 %+1%

Производительность

Сравнение (Производительность): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
ЧипсетUnisoc T7250Helio G81 Extreme
Оперативная память8 GB+300%2 GB
Встроенная память256GB64GB

Камера

Сравнение (Камера): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
Основная камера16 MP32 MP+100%
Диафрагмаf/2.2f/2.2
Запись видео1080p@30fps1080p@30fps
Фронтальная камера8 MP8 MP
Оптическая стабилизация—No

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
Ёмкость аккумулятора6,250 mAh+20%5,200 mAh
Проводная зарядка10 W18 W+80%
Беспроводная зарядка—0 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
Вес199 g189 g+5%
Толщина8.6 mm8.2 mm+5%
Степень защиты—IP54
Материал рамки—Plastic

Связь

Сравнение (Связь): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
5GNoNo
Wi-FiWi-Fi 5Wi-Fi 5
Bluetooth5.05.0
NFCYesNo
USBUSB-CUSB-C 2.0
eSIM—No

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
Операционная системаAndroid 15Android 14 (Go edition)

Звук

Сравнение (Звук): Doogee Note 58 Pro против Motorola Moto E15
ХарактеристикаDoogee Note 58 ProMotorola Moto E15
Стереодинамики—Yes
Разъём 3,5 ммNoYes

Похожие сравнения

Другое сравнение