Skip to content
InnoReviews

HONOR 600S 5G vs iPhone 13

HONOR 600S 5G
45.9Inno Score
VS
iPhone 13

Apple

iPhone 13

$799

45.9Inno Score
29Производительность51.2
42.3Экран35.8
29Камера33.5
71.3Аккумулятор38.9
86.7Функции89.3
7 побед по характеристикам — HONOR 600S 5G9 побед по характеристикам — iPhone 13

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: HONOR 600S 5G набирает 45.9 балла против 45.9 у iPhone 13. Выбирайте по важным для вас категориям — HONOR 600S 5G чуть впереди по: аккумулятор, экран — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать HONOR 600S 5G

  • Выше балл «Экран»: 42 против 36
  • Выше балл «Аккумулятор»: 71 против 39
  • На 317% выше основная камера: 50 MP против 12 MP
  • На 150% выше ёмкость аккумулятора: 8,100 mAh против 3,240 mAh
  • На 125% выше проводная зарядка: 45 W против 20 W

Причины выбрать iPhone 13

  • Выше балл «Производительность»: 51 против 29
  • Выше балл «Камера»: 34 против 29
  • На 159% выше Geekbench 6 (многоядерный): 5,661 против 2,184
  • На 145% выше Geekbench 6 (одноядерный): 2,332 против 953
  • На 140% выше фронтальная камера: 12 MP против 5 MP

Экран

Сравнение (Экран): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
Диагональ экрана6.87 ″+13%6.1 ″
Тип матрицыTFT LCDSuper Retina XDR OLED
Разрешение720x15921170x2532
Плотность пикселей254 ppi460 ppi+81%
Частота обновления120 Hz+100%60 Hz
Пиковая яркость1,020 nits1,200 nits+18%
Соотношение экран/корпус86.5 %+1%86 %

Производительность

Сравнение (Производительность): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
ЧипсетSnapdragon 4 Gen 4Apple A15 Bionic
AnTuTuРазные версии AnTuTu — не сравниваем601,6401,323,962Нижние 36%
AnTuTu 11 (CPU)—375,296Нижние 29%
AnTuTu 11 (GPU)—353,291Нижние 35%
AnTuTu 11 (память)—150,488Нижние 13%
AnTuTu 11 (UX)—444,887Нижние 46%
Geekbench 6 (одноядерный)953Нижние 29%2,332+145%Топ-21%
Geekbench 6 (многоядерный)2,184Нижние 24%5,661+159%Топ-33%
Оперативная память8 GB+100%4 GB
Встроенная память128GB/256GB128/256/512GB
Тип накопителя—NVMe

Камера

Сравнение (Камера): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
Основная камера50 MP+317%12 MP
Диафрагмаf/1.8f/1.6
Сверхширокоугольная—12 MP
Оптический зум—1 x
Запись видео1080p4K@60fps
Фронтальная камера5 MP12 MP+140%
Оптическая стабилизацияNoYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
Ёмкость аккумулятора8,100 mAh+150%3,240 mAh
Проводная зарядка45 W+125%20 W
Беспроводная зарядка—15 W
Автономность—10 h

Дизайн

Сравнение (Дизайн): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
Вес217 g174 g+20%
Толщина8.3 mm7.7 mm+8%
Степень защитыIP68/IP69/IP69KIP68
Материал рамкиPlasticAluminum

Связь

Сравнение (Связь): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 5Wi-Fi 6
Bluetooth5.15.0
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0Lightning
eSIMNoYes

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
Операционная системаAndroid 16 (MagicOS 10)iOS 15
Срок обновлений ОС—6 years

Звук

Сравнение (Звук): HONOR 600S 5G против iPhone 13
ХарактеристикаHONOR 600S 5GiPhone 13
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение