Skip to content
InnoReviews

HONOR Magic9 Pro Max vs nubia NaviX Ultra

ПОБЕДИТЕЛЬ
HONOR Magic9 Pro Max
90.2Inno Score
VS
nubia NaviX Ultra
85.5Inno Score
92.9чипПроизводительностьчип92.9
80.4Экран79.4
84.2Камера75.2
97.3Аккумулятор90.4
100Функции86.7
10 побед по характеристикам — HONOR Magic9 Pro Max3 побед по характеристикам — nubia NaviX Ultra

Вердикт InnoReviews

HONOR Magic9 Pro Max выигрывает это сравнение со счётом 90.2 против 85.5, опережая прежде всего по: функции (+13), камера (+9). nubia NaviX Ultra всё ещё имеет смысл, если его цена или сильные стороны важнее для вас.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать HONOR Magic9 Pro Max

  • Выше балл «Камера»: 84 против 75
  • Выше балл «Аккумулятор»: 97 против 90
  • Выше балл «Функции»: 100 против 87
  • На 213% выше телеобъектив: 200 MP против 64 MP
  • На 122% выше пиковая яркость: 10,000 nits против 4,500 nits

Причины выбрать nubia NaviX Ultra

  • На 20% выше частота обновления: 144 Hz против 120 Hz
  • На 12% ниже толщина: 7.6 mm против 8.6 mm
  • На 11% ниже вес: 208 g против 233 g

Экран

Сравнение (Экран): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
Диагональ экрана6.8 ″6.78 ″
Тип матрицыLTPO OLEDLTPO OLED
Разрешение1320x28681260x2800
Плотность пикселей464 ppi+2%453 ppi
Частота обновления120 Hz144 Hz+20%
Пиковая яркость10,000 nits+122%4,500 nits
Соотношение экран/корпус—90.4 %

Производительность

Сравнение (Производительность): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
ЧипсетSnapdragon 8 Elite Extreme Gen 6Snapdragon 8 Elite Gen 5
Оперативная память16 GB16 GB
Встроенная память256GB/512GB/1TB512GB/1TB
Тип накопителя—UFS 4.1

Камера

Сравнение (Камера): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
Основная камера200 MP200 MP
Диафрагмаf/1.57f/1.6
Сверхширокоугольная50 MP50 MP
Телеобъектив200 MP+213%64 MP
Оптический зум3.5 x+17%3 x
Запись видео4K@120fps—
Фронтальная камера55 MP+72%32 MP
Оптическая стабилизацияYesYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
Ёмкость аккумулятора8,800 mAh+24%7,100 mAh
Проводная зарядка100 W+11%90 W
Беспроводная зарядка80 W+60%50 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
Вес233 g208 g+11%
Толщина8.6 mm7.6 mm+12%
Степень защитыIP68/IP69/IP69K—
Материал рамкиMetalAluminum

Связь

Сравнение (Связь): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 7Wi-Fi 7
Bluetooth6.36.0
NFCYesYes
USBUSB-C 3.2 Gen 1USB-C
eSIMYesNo

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
Операционная системаAndroid 17 (MagicOS 11)Android 16 (Nebula AIOS 2)

Звук

Сравнение (Звук): HONOR Magic9 Pro Max против nubia NaviX Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9 Pro Maxnubia NaviX Ultra
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение