Skip to content
InnoReviews

HONOR Magic9 vs OPPO Find X10 Pro Max

ПОБЕДИТЕЛЬ
HONOR Magic9
87.1Inno Score
VS
OPPO Find X10 Pro Max
82.9Inno Score
92.9чипПроизводительность88.3
80.2Экран69.2
84.2Камера86.2
88.7Аккумулятор88.7
86.7Функции76
5 побед по характеристикам — HONOR Magic94 побед по характеристикам — OPPO Find X10 Pro Max

Вердикт InnoReviews

HONOR Magic9 выигрывает это сравнение со счётом 87.1 против 82.9, опережая прежде всего по: экран (+11), функции (+11). OPPO Find X10 Pro Max всё ещё имеет смысл, если его цена или сильные стороны важнее для вас.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать HONOR Magic9

  • Выше балл «Производительность»: 93 против 88
  • Выше балл «Экран»: 80 против 69
  • Выше балл «Функции»: 87 против 76
  • На 400% выше пиковая яркость: 10,000 nits против 2,000 nits
  • На 17% выше оптический зум: 3.5 x против 3 x

Причины выбрать OPPO Find X10 Pro Max

  • На 300% выше сверхширокоугольная: 200 MP против 50 MP
  • На 20% выше частота обновления: 144 Hz против 120 Hz

Экран

Сравнение (Экран): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
Диагональ экрана6.37 ″6.78 ″+6%
Тип матрицыOLEDLTPO AMOLED
Разрешение1236x26642772x1272
Плотность пикселей461 ppi+2%450 ppi
Частота обновления120 Hz144 Hz+20%
Пиковая яркость10,000 nits+400%2,000 nits
Соотношение экран/корпус—95.5 %

Производительность

Сравнение (Производительность): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
ЧипсетSnapdragon 8 Elite Gen 5Dimensity 9600 Pro
Geekbench 6 (одноядерный)—3,806Топ-2%
Geekbench 6 (многоядерный)—10,863Топ-4%
Оперативная память16 GB16 GB
Встроенная память256GB/512GB/1TB256GB / 512GB / 1TB
Тип накопителя—UFS 4.1

Камера

Сравнение (Камера): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
Основная камера200 MP200 MP
Диафрагмаf/1.9f/1.5
Сверхширокоугольная50 MP200 MP+300%
Телеобъектив200 MP200 MP
Оптический зум3.5 x+17%3 x
Запись видео4K@120fps8K@30fps
Фронтальная камера55 MP+10%50 MP
Оптическая стабилизацияYesYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
Ёмкость аккумулятора8,000 mAh8,000 mAh
Проводная зарядка80 W80 W
Беспроводная зарядка50 W50 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
Вес209 g+11%235 g
Толщина8.5 mm8.4 mm+1%
Степень защитыIP68/IP69/IP69KIP66/IP68/IP69
Материал рамки—Aluminum

Связь

Сравнение (Связь): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 7Wi-Fi 7
Bluetooth6.06.2
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB-C 3.2
eSIM—No

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
Операционная системаAndroid 17 (MagicOS 11)Android 17 (ColorOS 17)
Срок обновлений ОС—5 years

Звук

Сравнение (Звук): HONOR Magic9 против OPPO Find X10 Pro Max
ХарактеристикаHONOR Magic9OPPO Find X10 Pro Max
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение