Skip to content
InnoReviews

HONOR Magic9 vs POCO F9 Ultra

ПОБЕДИТЕЛЬ
HONOR Magic9
87.1Inno Score
VS
POCO F9 Ultra
84.6Inno Score
92.9чипПроизводительность86.2
80.2Экран84.3
84.2Камера78.2
88.7Аккумулятор92
86.7Функции78.7
6 побед по характеристикам — HONOR Magic95 побед по характеристикам — POCO F9 Ultra

Вердикт InnoReviews

HONOR Magic9 выигрывает это сравнение со счётом 87.1 против 84.6, опережая прежде всего по: функции (+8), производительность (+7). POCO F9 Ultra всё ещё имеет смысл, если его цена или сильные стороны важнее для вас.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать HONOR Magic9

  • Выше балл «Производительность»: 93 против 86
  • Выше балл «Камера»: 84 против 78
  • Выше балл «Функции»: 87 против 79
  • На 300% выше телеобъектив: 200 MP против 50 MP
  • На 122% выше пиковая яркость: 10,000 nits против 4,500 nits

Причины выбрать POCO F9 Ultra

  • Выше балл «Экран»: 84 против 80
  • Выше балл «Аккумулятор»: 92 против 89
  • На 54% выше частота обновления: 185 Hz против 120 Hz
  • На 43% выше оптический зум: 5 x против 3.5 x
  • На 25% выше проводная зарядка: 100 W против 80 W

Экран

Сравнение (Экран): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
Диагональ экрана6.37 ″6.9 ″+8%
Тип матрицыOLEDAMOLED
Разрешение1236x26642608x1200
Плотность пикселей461 ppi+11%416 ppi
Частота обновления120 Hz185 Hz+54%
Пиковая яркость10,000 nits+122%4,500 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
ЧипсетSnapdragon 8 Elite Gen 5Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Geekbench 6 (одноядерный)—3,602Топ-5%
Geekbench 6 (многоядерный)—10,922Топ-3%
Оперативная память16 GB16 GB
Встроенная память256GB/512GB/1TB256GB / 512GB / 1TB
Тип накопителя—UFS 4.1

Камера

Сравнение (Камера): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
Основная камера200 MP200 MP
Диафрагмаf/1.9f/1.68
Сверхширокоугольная50 MP50 MP
Телеобъектив200 MP+300%50 MP
Оптический зум3.5 x5 x+43%
Запись видео4K@120fps8K@30fps
Фронтальная камера55 MP+72%32 MP
Оптическая стабилизацияYesYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
Ёмкость аккумулятора8,000 mAh8,050 mAh+1%
Проводная зарядка80 W100 W+25%
Беспроводная зарядка50 W50 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
Вес209 g+11%235 g
Толщина8.5 mm+3%8.7 mm
Степень защитыIP68/IP69/IP69KIP68

Связь

Сравнение (Связь): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 7Wi-Fi 7
Bluetooth6.06.0
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB-C 3.2
eSIM—Yes

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
Операционная системаAndroid 17 (MagicOS 11)Android 16 (HyperOS 3)
Срок обновлений ОС—4 years

Звук

Сравнение (Звук): HONOR Magic9 против POCO F9 Ultra
ХарактеристикаHONOR Magic9POCO F9 Ultra
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение