Skip to content
InnoReviews

Infinix HOT 60 Pro+ vs Motorola Moto G77

Infinix HOT 60 Pro+
46.6Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Motorola Moto G77
46.7Inno Score
28.7Производительность21.8
81.4Экран77
30.1Камера39
54Аккумулятор48.3
49.3Функции73.3
5 побед по характеристикам — Infinix HOT 60 Pro+9 побед по характеристикам — Motorola Moto G77

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Infinix HOT 60 Pro+ набирает 46.6 балла против 46.7 у Motorola Moto G77. Выбирайте по важным для вас категориям — Motorola Moto G77 чуть впереди по: функции, камера — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Infinix HOT 60 Pro+

  • Выше балл «Производительность»: 29 против 22
  • Выше балл «Экран»: 81 против 77
  • Выше балл «Аккумулятор»: 54 против 48
  • На 50% выше проводная зарядка: 45 W против 30 W
  • На 20% выше частота обновления: 144 Hz против 120 Hz

Причины выбрать Motorola Moto G77

  • Выше балл «Камера»: 39 против 30
  • Выше балл «Функции»: 73 против 49
  • На 146% выше фронтальная камера: 32 MP против 13 MP
  • На 116% выше основная камера: 108 MP против 50 MP
  • На 11% выше пиковая яркость: 5,000 nits против 4,500 nits

Экран

Сравнение (Экран): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
Диагональ экрана6.78 ″6.78 ″
Тип матрицыAMOLEDExtreme AMOLED
Разрешение1224x27201272x2772
Плотность пикселей440 ppi450 ppi+2%
Частота обновления144 Hz+20%120 Hz
Пиковая яркость4,500 nits5,000 nits+11%
Соотношение экран/корпус93.4 %+2%91.6 %

Производительность

Сравнение (Производительность): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
ЧипсетMediaTek Helio G200MediaTek Dimensity 6400
AnTuTu582,651Нижние 6%—
AnTuTu 11 (CPU)212,385Нижние 5%—
AnTuTu 11 (GPU)48,425Нижние 5%—
AnTuTu 11 (память)153,226Нижние 14%—
AnTuTu 11 (UX)168,615Нижние 5%—
Geekbench 6 (одноядерный)738Нижние 16%802+9%Нижние 22%
Geekbench 6 (многоядерный)2,017Нижние 20%2,022Нижние 20%
Оперативная память8 GB8 GB
Встроенная память128GB, 256GB128GB/256GB/512GB
Тип накопителяUFS 2.2UFS 2.1

Камера

Сравнение (Камера): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
Основная камера50 MP108 MP+116%
Диафрагмаf/1.79f/1.7
Сверхширокоугольная—8 MP
Запись видео1440p@30fps1440p@30fps
Фронтальная камера13 MP32 MP+146%
Оптическая стабилизацияNoNo

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
Ёмкость аккумулятора5,160 mAh5,200 mAh+1%
Проводная зарядка45 W+50%30 W
Беспроводная зарядка—0 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
Вес155 g+15%182 g
Толщина6 mm+19%7.3 mm
Степень защитыIP65IP64
Материал рамкиAluminum—

Связь

Сравнение (Связь): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
5GNoYes
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)Wi-Fi 5
Bluetooth5.45.4
NFCYesYes
USBUSB-CUSB-C 2.0
eSIMNoYes

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
Операционная системаAndroid 15Android 16
Срок обновлений ОС3 years3 years

Звук

Сравнение (Звук): Infinix HOT 60 Pro+ против Motorola Moto G77
ХарактеристикаInfinix HOT 60 Pro+Motorola Moto G77
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение