Skip to content
InnoReviews

Infinix HOT 70 Pro vs OUKITEL WP60

ПОБЕДИТЕЛЬ
Infinix HOT 70 Pro
44Inno Score
VS
OUKITEL WP60

Oukitel

OUKITEL WP60

$330

43.9Inno Score
31.5чипПроизводительностьчип30.3
49.2Экран38.3
29Камера39
61.9Аккумулятор66.7
65.3Функции60
7 побед по характеристикам — Infinix HOT 70 Pro4 побед по характеристикам — OUKITEL WP60

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Infinix HOT 70 Pro набирает 44 балла против 43.9 у OUKITEL WP60. Выбирайте по важным для вас категориям — Infinix HOT 70 Pro чуть впереди по: экран, функции — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Infinix HOT 70 Pro

  • Выше балл «Экран»: 49 против 38
  • Выше балл «Функции»: 65 против 60
  • На 90% выше пиковая яркость: 950 nits против 500 nits
  • На 60% выше плотность пикселей: 382 ppi против 239 ppi
  • На 47% ниже толщина: 7.9 mm против 14.9 mm

Причины выбрать OUKITEL WP60

  • Выше балл «Камера»: 39 против 29
  • Выше балл «Аккумулятор»: 67 против 62
  • На 300% выше фронтальная камера: 32 MP против 8 MP
  • На 116% выше основная камера: 108 MP против 50 MP
  • На 67% выше ёмкость аккумулятора: 10,000 mAh против 6,000 mAh

Экран

Сравнение (Экран): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
Диагональ экрана6.76 ″7.2 ″+7%
Тип матрицыIPS LCDIPS LCD
Разрешение1080 x 2344720x1560
Плотность пикселей382 ppi+60%239 ppi
Частота обновления144 Hz+20%120 Hz
Пиковая яркость950 nits+90%500 nits
Соотношение экран/корпус83.2 %—

Производительность

Сравнение (Производительность): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
ЧипсетMediaTek Dimensity 7100MediaTek Dimensity 7025
Оперативная память8 GB—
Встроенная память128GB, 256GB256GB, 512GB
Тип накопителяUFS 2.2—

Камера

Сравнение (Камера): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
Основная камера50 MP108 MP+116%
Диафрагмаf/1.8f/1.9
Запись видео1440p@30fps4K@30fps
Фронтальная камера8 MP32 MP+300%
Оптическая стабилизацияNo—

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
Ёмкость аккумулятора6,000 mAh10,000 mAh+67%
Проводная зарядка45 W+36%33 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
Вес204 g+43%360 g
Толщина7.9 mm+47%14.9 mm
Степень защитыIP68IP68/IP69K

Связь

Сравнение (Связь): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth5.45.2
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB Type-C
eSIMNoNo

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
Операционная системаAndroid 16Android 15
Срок обновлений ОС3 years—

Звук

Сравнение (Звук): Infinix HOT 70 Pro против OUKITEL WP60
ХарактеристикаInfinix HOT 70 ProOUKITEL WP60
СтереодинамикиYes—
Разъём 3,5 ммYesNo

Похожие сравнения

Другое сравнение