Skip to content
InnoReviews

iPhone 14 Pro vs vivo T3 Pro 5G

iPhone 14 Pro

Apple

iPhone 14 Pro

$999

51.4Inno Score
VS
vivo T3 Pro 5G
51.4Inno Score
54.8Производительностьчип35.1
56.3Экран69.9
47.7Камера42.6
26.1Аккумулятор65.7
89.3Функции52
5 побед по характеристикам — iPhone 14 Pro9 побед по характеристикам — vivo T3 Pro 5G

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: iPhone 14 Pro набирает 51.4 балла против 51.4 у vivo T3 Pro 5G. Выбирайте по важным для вас категориям — iPhone 14 Pro чуть впереди по: функции, производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать iPhone 14 Pro

  • Выше балл «Производительность»: 55 против 35
  • Выше балл «Камера»: 48 против 43
  • Выше балл «Функции»: 89 против 52
  • На 200% выше срок обновлений ОС: 6 years против 2 years
  • На 50% выше сверхширокоугольная: 12 MP против 8 MP

Причины выбрать vivo T3 Pro 5G

  • Выше балл «Экран»: 70 против 56
  • Выше балл «Аккумулятор»: 66 против 26
  • На 300% выше проводная зарядка: 80 W против 20 W
  • На 125% выше пиковая яркость: 4,500 nits против 2,000 nits
  • На 72% выше ёмкость аккумулятора: 5,500 mAh против 3,200 mAh

Экран

Сравнение (Экран): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
Диагональ экрана6.1 ″6.77 ″+11%
Тип матрицыLTPO OLEDAMOLED
Разрешение2556x11791080x2392
Плотность пикселей460 ppi+19%388 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость2,000 nits4,500 nits+125%
Соотношение экран/корпус—90.3 %

Производительность

Сравнение (Производительность): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
ЧипсетApple A16 BionicQualcomm Snapdragon 7 Gen 3
AnTuTu1,255,135Нижние 33%—
AnTuTu 11 (CPU)272,834Нижние 12%—
AnTuTu 11 (GPU)430,589Нижние 42%—
AnTuTu 11 (память)168,367Нижние 24%—
AnTuTu 11 (UX)383,345Нижние 34%—
Geekbench 6 (одноядерный)2,620Топ-20%—
Geekbench 6 (многоядерный)6,570Топ-29%—
Оперативная память6 GB8 GB+33%
Встроенная память128GB / 256GB / 512GB / 1TB128/256GB
Тип накопителяNVMeUFS 2.2

Камера

Сравнение (Камера): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
Основная камера48 MP50 MP+4%
Диафрагмаf/1.8f/1.8
Сверхширокоугольная12 MP+50%8 MP
Телеобъектив12 MP—
Оптический зум3 x—
Запись видео4K@60fps4K@60fps
Фронтальная камера12 MP16 MP+33%
Оптическая стабилизацияYesYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
Ёмкость аккумулятора3,200 mAh5,500 mAh+72%
Проводная зарядка20 W80 W+300%
Беспроводная зарядка15 W—

Дизайн

Сравнение (Дизайн): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
Вес206 g184 g+11%
Толщина7.9 mm7.5 mm+5%
Степень защитыIP68IP64
Материал рамкиStainless steel—

Связь

Сравнение (Связь): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 5
Bluetooth5.35.4
NFCYesNo
USBLightningUSB-C 2.0
eSIMYesNo

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
Операционная системаiOS 16Android 14 (Funtouch OS 14)
Срок обновлений ОС6 years+200%2 years

Звук

Сравнение (Звук): iPhone 14 Pro против vivo T3 Pro 5G
ХарактеристикаiPhone 14 Provivo T3 Pro 5G
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение