Skip to content
InnoReviews

Lava Blaze Curve 5G vs Ulefone Note 18 Ultra

Lava Blaze Curve 5G
38.2Inno Score
VS
Ulefone Note 18 Ultra
38.2Inno Score
21.8Производительность20
48.7Экран45.1
35.7Камера43
47.8Аккумулятор43.1
52Функции60
6 побед по характеристикам — Lava Blaze Curve 5G6 побед по характеристикам — Ulefone Note 18 Ultra

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Lava Blaze Curve 5G набирает 38.2 балла против 38.2 у Ulefone Note 18 Ultra. Выбирайте по важным для вас категориям — Lava Blaze Curve 5G чуть впереди по: аккумулятор, экран — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Lava Blaze Curve 5G

  • Выше балл «Экран»: 49 против 45
  • Выше балл «Аккумулятор»: 48 против 43
  • На 83% выше проводная зарядка: 33 W против 18 W
  • На 33% выше частота обновления: 120 Hz против 90 Hz
  • На 33% выше оперативная память: 8 GB против 6 GB

Причины выбрать Ulefone Note 18 Ultra

  • Выше балл «Камера»: 43 против 36
  • Выше балл «Функции»: 60 против 52
  • На 525% выше сверхширокоугольная: 50 MP против 8 MP
  • Есть NFC — у соперника нет
  • Есть разъём 3,5 мм — у соперника нет

Экран

Сравнение (Экран): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
Диагональ экрана6.67 ″6.78 ″+2%
Тип матрицыAMOLEDIPS LCD
Разрешение1080x24001080x2460
Плотность пикселей395 ppi396 ppi
Частота обновления120 Hz+33%90 Hz
Пиковая яркость800 nits—
Соотношение экран/корпус89.7 %—

Производительность

Сравнение (Производительность): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
ЧипсетMediaTek Dimensity 7050MediaTek Dimensity 720
Geekbench 6 (одноядерный)1,099Нижние 43%—
Geekbench 6 (многоядерный)2,632Нижние 29%—
Оперативная память8 GB+33%6 GB
Встроенная память128/256GB256GB
Тип накопителяUFS 3.1UFS 2.2

Камера

Сравнение (Камера): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
Основная камера64 MP+28%50 MP
Диафрагмаf/1.9f/2.0
Сверхширокоугольная8 MP50 MP+525%
Запись видео4K@30fps1080p@30fps
Фронтальная камера32 MP32 MP
Оптическая стабилизацияNo—

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
Ёмкость аккумулятора5,000 mAh5,450 mAh+9%
Проводная зарядка33 W+83%18 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
Вес189 g+11%212 g
Толщина8.8 mm+1%8.9 mm
Материал рамки—Aluminum alloy

Связь

Сравнение (Связь): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 5
Bluetooth5.25.2
NFCNoYes
USBUSB Type-C 2.0USB-C 2.0

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
Операционная системаAndroid 13Android 13
Срок обновлений ОС2 years—

Звук

Сравнение (Звук): Lava Blaze Curve 5G против Ulefone Note 18 Ultra
ХарактеристикаLava Blaze Curve 5GUlefone Note 18 Ultra
СтереодинамикиYes—
Разъём 3,5 ммNoYes

Похожие сравнения

Другое сравнение