Skip to content
InnoReviews

nubia Air vs realme 13 4G

nubia Air
44.7Inno Score
VS
realme 13 4G
44.7Inno Score
29чипПроизводительностьчип26.2
70.7Экран53.4
31.6Камера42.6
47.8Аккумулятор58.4
60Функции60
8 побед по характеристикам — nubia Air2 побед по характеристикам — realme 13 4G

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: nubia Air набирает 44.7 балла против 44.7 у realme 13 4G. Выбирайте по важным для вас категориям — nubia Air чуть впереди по: экран, производительность — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать nubia Air

  • Выше балл «Экран»: 71 против 53
  • На 125% выше пиковая яркость: 4,500 nits против 2,000 nits
  • На 25% выше фронтальная камера: 20 MP против 16 MP
  • На 15% ниже толщина: 6.7 mm против 7.9 mm
  • На 11% выше плотность пикселей: 440 ppi против 395 ppi

Причины выбрать realme 13 4G

  • Выше балл «Камера»: 43 против 32
  • Выше балл «Аккумулятор»: 58 против 48
  • На 103% выше проводная зарядка: 67 W против 33 W
  • Есть разъём 3,5 мм — у соперника нет

Экран

Сравнение (Экран): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
Диагональ экрана6.78 ″+2%6.67 ″
Тип матрицыAMOLEDAMOLED
Разрешение1224x27201080x2400
Плотность пикселей440 ppi+11%395 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость4,500 nits+125%2,000 nits
Соотношение экран/корпус88.2 %+1%87.3 %

Производительность

Сравнение (Производительность): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
ЧипсетUnisoc T8300Snapdragon 685
Оперативная память8 GB8 GB
Встроенная память256GB128GB / 256GB

Камера

Сравнение (Камера): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
Основная камера50 MP50 MP
Диафрагмаf/1.6f/1.88
Запись видео1080p@30fps1080p@30fps
Фронтальная камера20 MP+25%16 MP
Оптическая стабилизация—Yes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
Ёмкость аккумулятора5,000 mAh5,000 mAh
Проводная зарядка33 W67 W+103%
Беспроводная зарядка—0 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
Вес172 g+8%187 g
Толщина6.7 mm+15%7.9 mm
Степень защитыIP68/IP69KIP64
Материал рамкиAluminum—

Связь

Сравнение (Связь): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
5GYesNo
Wi-FiWi-Fi 5Wi-Fi 5
Bluetooth5.45.0
NFCYesYes
USBUSB-CUSB-C 2.0
eSIM—No

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
Операционная системаAndroid 15Android 14 (realme UI 5.0)

Звук

Сравнение (Звук): nubia Air против realme 13 4G
Характеристикаnubia Airrealme 13 4G
Стереодинамики—Yes
Разъём 3,5 ммNoYes

Похожие сравнения

Другое сравнение