Skip to content
InnoReviews

POCO F6 vs Ulefone Armor 28 Pro

POCO F6

Xiaomi

POCO F6

$379

55.2Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Ulefone Armor 28 Pro
55.3Inno Score
52.7Производительностьчип37.9
58.2Экран48.1
43.4Камера46.8
62.8Аккумулятор94.7
65.3Функции60
4 побед по характеристикам — POCO F66 побед по характеристикам — Ulefone Armor 28 Pro

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: POCO F6 набирает 55.2 балла против 55.3 у Ulefone Armor 28 Pro. Выбирайте по важным для вас категориям — Ulefone Armor 28 Pro чуть впереди по: аккумулятор, камера — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать POCO F6

  • Выше балл «Производительность»: 53 против 38
  • Выше балл «Экран»: 58 против 48
  • Выше балл «Функции»: 65 против 60
  • На 60% ниже вес: 179 g против 450 g
  • На 60% ниже толщина: 7.8 mm против 19.4 mm

Причины выбрать Ulefone Armor 28 Pro

  • Выше балл «Камера»: 47 против 43
  • Выше балл «Аккумулятор»: 95 против 63
  • На 525% выше сверхширокоугольная: 50 MP против 8 MP
  • На 150% выше фронтальная камера: 50 MP против 20 MP
  • На 112% выше ёмкость аккумулятора: 10,600 mAh против 5,000 mAh

Экран

Сравнение (Экран): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
Диагональ экрана6.67 ″6.67 ″
Тип матрицыAMOLEDAMOLED
Разрешение1220x27121080x2400
Плотность пикселей446 ppi+13%395 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость2,400 nits+9%2,200 nits
Соотношение экран/корпус—73.8 %

Производительность

Сравнение (Производительность): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
ЧипсетSnapdragon 8s Gen 3MediaTek Dimensity 7300
AnTuTu1,704,455Нижние 46%—
AnTuTu 11 (CPU)515,859Нижние 43%—
AnTuTu 11 (GPU)475,618Нижние 46%—
AnTuTu 11 (память)309,882Топ-47%—
AnTuTu 11 (UX)403,096Нижние 37%—
Geekbench 6 (одноядерный)1,930Топ-38%—
Geekbench 6 (многоядерный)4,876Топ-40%—
Стабильность Wild Life Extreme82 %Топ-48%—
Оперативная память12 GB16 GB+33%
Встроенная память256/512GB512GB
Тип накопителяUFS 4.0UFS3.1

Камера

Сравнение (Камера): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
Основная камера50 MP50 MP
Диафрагмаf/1.59f/1.9
Сверхширокоугольная8 MP50 MP+525%
Запись видео4K@60fps2160p@30fps
Фронтальная камера20 MP50 MP+150%
Оптическая стабилизацияYes—

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
Ёмкость аккумулятора5,000 mAh10,600 mAh+112%
Проводная зарядка90 W120 W+33%
Беспроводная зарядка—50 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
Вес179 g+60%450 g
Толщина7.8 mm+60%19.4 mm
Степень защитыIP64IP68/IP69K
Материал рамкиPlastic—

Связь

Сравнение (Связь): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 6—
Bluetooth5.45.4
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB-C 2.0
eSIMNo—

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
Операционная системаAndroid 14 (HyperOS)Android 15
Срок обновлений ОС3 years—

Звук

Сравнение (Звук): POCO F6 против Ulefone Armor 28 Pro
ХарактеристикаPOCO F6Ulefone Armor 28 Pro
СтереодинамикиYes—
Разъём 3,5 ммNoYes

Похожие сравнения

Другое сравнение