Skip to content
InnoReviews

Alldocube iPlay 70 mini Pro vs DOOGEE T20 Ultra

Alldocube iPlay 70 mini Pro
41.1Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
DOOGEE T20 Ultra
41.2Inno Score
46.7Производительностьчип40.7
43Экран25.4
22.1Аккумулятор58.6
75.5Портативность52.4
29.2Функции37.6
4 побед по характеристикам — Alldocube iPlay 70 mini Pro5 побед по характеристикам — DOOGEE T20 Ultra

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Alldocube iPlay 70 mini Pro набирает 41.1 балла против 41.2 у DOOGEE T20 Ultra. Выбирайте по важным для вас категориям — DOOGEE T20 Ultra чуть впереди по: аккумулятор, функции — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Alldocube iPlay 70 mini Pro

  • Выше балл «Производительность»: 47 против 41
  • Выше балл «Экран»: 43 против 25
  • Выше балл «Портативность»: 76 против 52
  • На 45% ниже вес: 310 g против 568 g
  • На 39% выше плотность пикселей: 270 ppi против 194 ppi

Причины выбрать DOOGEE T20 Ultra

  • Выше балл «Аккумулятор»: 59 против 22
  • Выше балл «Функции»: 38 против 29
  • На 79% выше ёмкость аккумулятора: 10,800 mAh против 6,050 mAh
  • На 60% выше фронтальная камера: 8 MP против 5 MP
  • На 50% выше оперативная память: 12 GB против 8 GB

Экран

Сравнение (Экран): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
Диагональ экрана8.4 ″12 ″+43%
Тип матрицыIPS LCDIPS LCD
Разрешение1920x12001200x2000
Плотность пикселей270 ppi+39%194 ppi
Частота обновления90 Hz—
Пиковая яркость450 nits+29%350 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
ЧипсетMediaTek Kompanio 900T (MT8791)MediaTek Helio G99
Оперативная память8 GB12 GB+50%
Встроенная память128GB / 256GB256GB

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
Ёмкость аккумулятора6,050 mAh10,800 mAh+79%
Зарядка18 W18 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
Вес310 g+45%568 g
Толщина7.3 mm+4%7.6 mm
Материал—Metal

Камера

Сравнение (Камера): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
Тыловая камера13 MP16 MP+23%
Фронтальная камера5 MP8 MP+60%

Связь

Сравнение (Связь): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
Wi-FiWi-Fi 6 (802.11a/b/g/n/ac/ax, dual-band)Wi-Fi 5
Bluetooth5.45.0
Сотовая связь4G LTE (dual SIM)4G LTE
USBUSB-CUSB-C

Функции

Сравнение (Функции): Alldocube iPlay 70 mini Pro против DOOGEE T20 Ultra
ХарактеристикаAlldocube iPlay 70 mini ProDOOGEE T20 Ultra
ДинамикиDual speakers (BOX)4 speakers
Операционная системаAndroid 15Android 13

Похожие сравнения

Другое сравнение