Skip to content
InnoReviews

DOOGEE T20 Ultra vs Lenovo Tab P11 Pro

DOOGEE T20 Ultra
41.2Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Lenovo Tab P11 Pro
42.3Inno Score
40.7чипПроизводительностьчип26.9
25.4Экран40.5
58.6Аккумулятор38
52.4Портативность64.2
37.6Функции67.2
5 побед по характеристикам — DOOGEE T20 Ultra4 побед по характеристикам — Lenovo Tab P11 Pro

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: DOOGEE T20 Ultra набирает 41.2 балла против 42.3 у Lenovo Tab P11 Pro. Выбирайте по важным для вас категориям — Lenovo Tab P11 Pro чуть впереди по: функции, экран — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать DOOGEE T20 Ultra

  • Выше балл «Производительность»: 41 против 27
  • Выше балл «Аккумулятор»: 59 против 38
  • На 100% выше оперативная память: 12 GB против 6 GB
  • На 26% выше ёмкость аккумулятора: 10,800 mAh против 8,600 mAh
  • На 23% выше тыловая камера: 16 MP против 13 MP

Причины выбрать Lenovo Tab P11 Pro

  • Выше балл «Экран»: 41 против 25
  • Выше балл «Портативность»: 64 против 52
  • Выше балл «Функции»: 67 против 38
  • На 43% выше пиковая яркость: 500 nits против 350 nits
  • На 36% выше плотность пикселей: 263 ppi против 194 ppi

Экран

Сравнение (Экран): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
Диагональ экрана12 ″+4%11.5 ″
Тип матрицыIPS LCDOLED
Разрешение1200x20002560 x 1600
Плотность пикселей194 ppi263 ppi+36%
Пиковая яркость350 nits500 nits+43%

Производительность

Сравнение (Производительность): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
ЧипсетMediaTek Helio G99Qualcomm Snapdragon 730G
Оперативная память12 GB+100%6 GB
Встроенная память256GB128GB

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
Ёмкость аккумулятора10,800 mAh+26%8,600 mAh
Зарядка18 W20 W+11%

Дизайн

Сравнение (Дизайн): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
Вес568 g485 g+15%
Толщина7.6 mm+1%7.7 mm
МатериалMetalAluminum alloy

Камера

Сравнение (Камера): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
Тыловая камера16 MP+23%13 MP
Фронтальная камера8 MP8 MP

Связь

Сравнение (Связь): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
Wi-FiWi-Fi 5Dual-band Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth5.0Bluetooth 5.0
Сотовая связь4G LTEOptional 4G LTE
USBUSB-CUSB-C 3.2 Gen 2

Функции

Сравнение (Функции): DOOGEE T20 Ultra против Lenovo Tab P11 Pro
ХарактеристикаDOOGEE T20 UltraLenovo Tab P11 Pro
Стилус—Lenovo Precision Pen 2 (optional)
Поддержка клавиатуры—Yes
Динамики4 speakers4 JBL speakers with Dolby Atmos
Операционная системаAndroid 13Android 10

Похожие сравнения

Другое сравнение