Skip to content
InnoReviews

Honor MagicPad 4 vs Galaxy Tab S12 Ultra

ПОБЕДИТЕЛЬ
Honor MagicPad 4
81.2Inno Score
VS
Galaxy Tab S12 Ultra
77.9Inno Score
82.7Производительностьчип86.8
93Экран79.3
64.7Аккумулятор73.7
98.5Портативность59.9
69.2Функции75.2
6 побед по характеристикам — Honor MagicPad 43 побед по характеристикам — Galaxy Tab S12 Ultra

Вердикт InnoReviews

Honor MagicPad 4 выигрывает это сравнение со счётом 81.2 против 77.9, опережая прежде всего по: портативность (+39), экран (+14). Galaxy Tab S12 Ultra всё ещё имеет смысл, если его цена или сильные стороны важнее для вас.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Honor MagicPad 4

  • Выше балл «Экран»: 93 против 79
  • Выше балл «Портативность»: 99 против 60
  • На 50% выше пиковая яркость: 2,400 nits против 1,600 nits
  • На 47% выше зарядка: 66 W против 45 W
  • На 38% выше частота обновления: 165 Hz против 120 Hz

Причины выбрать Galaxy Tab S12 Ultra

  • Выше балл «Производительность»: 87 против 83
  • Выше балл «Аккумулятор»: 74 против 65
  • Выше балл «Функции»: 75 против 69
  • На 33% выше фронтальная камера: 12 MP против 9 MP
  • На 19% выше диагональ экрана: 14.6 ″ против 12.3 ″

Экран

Сравнение (Экран): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
Диагональ экрана12.3 ″14.6 ″+19%
Тип матрицыOLEDDynamic AMOLED 2X
Разрешение3000x19202960x1848
Плотность пикселей290 ppi+21%239 ppi
Частота обновления165 Hz+38%120 Hz
Пиковая яркость2,400 nits+50%1,600 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
ЧипсетQualcomm Snapdragon 8 Gen 5MediaTek Dimensity 9500
AnTuTu3,142,366Топ-11%—
AnTuTu 11 (CPU)977,693Топ-5%—
AnTuTu 11 (GPU)1,122,458Топ-16%—
AnTuTu 11 (память)351,335Топ-21%—
AnTuTu 11 (UX)690,880Топ-12%—
Geekbench 6 (одноядерный)2,863Топ-16%—
Geekbench 6 (многоядерный)9,492Топ-17%—
Оперативная память12 GB12 GB
Встроенная память256GB / 512GB256GB / 512GB / 1TB + microSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
Ёмкость аккумулятора10,100 mAh11,600 mAh+15%
Зарядка66 W+47%45 W
Автономность—13.4 h

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
Вес450 g+35%692 g
Толщина4.8 mm+6%5.1 mm
МатериалAll-metal unibodyEnhanced Armor Aluminum

Камера

Сравнение (Камера): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
Тыловая камера13 MP13 MP
Фронтальная камера9 MP12 MP+33%

Связь

Сравнение (Связь): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
Wi-FiWi-Fi 7Wi-Fi 7
Bluetooth6.06.0
Сотовая связьWi-Fi only5G optional
USBUSB-C 3.2 Gen 1USB-C 3.2

Функции

Сравнение (Функции): Honor MagicPad 4 против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаHonor MagicPad 4Galaxy Tab S12 Ultra
СтилусHonor Magic-Pencil 4s / Magic-Pencil 3 (sold separately)S Pen included
Поддержка клавиатурыYesYes
ДинамикиEightQuad (4-channel spatial audio)
Операционная системаAndroid 16 (MagicOS 10)Android 17 (One UI 9)

Похожие сравнения

Другое сравнение