Skip to content
InnoReviews

Honor Pad 10 vs Galaxy Tab S7

Honor Pad 10
55.2Inno Score
VS
Galaxy Tab S7

Samsung

Galaxy Tab S7

$650

55.2Inno Score
46.5Производительность51.2
52.8Экран57.1
56.4Аккумулятор38.9
73.1Портативность77.2
63.2Функции67.2
6 побед по характеристикам — Honor Pad 108 побед по характеристикам — Galaxy Tab S7

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Honor Pad 10 набирает 55.2 балла против 55.2 у Galaxy Tab S7. Выбирайте по важным для вас категориям — Honor Pad 10 чуть впереди по: аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Honor Pad 10

  • Выше балл «Аккумулятор»: 56 против 39
  • На 33% выше оперативная память: 8 GB против 6 GB
  • На 26% выше ёмкость аккумулятора: 10,100 mAh против 8,000 mAh
  • На 17% выше AnTuTu 11 (память): 190,840 против 163,760
  • На 10% выше диагональ экрана: 12.1 ″ против 11 ″

Причины выбрать Galaxy Tab S7

  • Выше балл «Производительность»: 51 против 47
  • Выше балл «Экран»: 57 против 53
  • Выше балл «Портативность»: 77 против 73
  • Выше балл «Функции»: 67 против 63
  • На 63% выше тыловая камера: 13 MP против 8 MP

Экран

Сравнение (Экран): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
Диагональ экрана12.1 ″+10%11 ″
Тип матрицыIPS LCDLTPS TFT
Разрешение2560x16002560x1600
Плотность пикселей249 ppi274 ppi+10%
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость500 nits569 nits+14%

Производительность

Сравнение (Производительность): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
ЧипсетQualcomm Snapdragon 7 Gen 3Qualcomm Snapdragon 865+
AnTuTu 11965,529Нижние 37%972,371+1%Нижние 39%
AnTuTu 11 (CPU)371,403+3%Нижние 38%360,403Нижние 37%
AnTuTu 11 (GPU)147,507Нижние 38%184,634+25%Нижние 40%
AnTuTu 11 (память)190,840+17%Нижние 41%163,760Нижние 32%
AnTuTu 11 (UX)255,779Нижние 34%263,574+3%Нижние 37%
Geekbench 6 (одноядерный)1,158Нижние 33%—
Geekbench 6 (многоядерный)3,183Нижние 33%—
Оперативная память8 GB+33%6 GB
Встроенная память256GB128GB / 256GB / 512GB + microSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
Ёмкость аккумулятора10,100 mAh+26%8,000 mAh
Зарядка35 W45 W+29%

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
Вес525 g498 g+5%
Толщина6.3 mm6.3 mm
МатериалAluminumAluminum

Камера

Сравнение (Камера): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
Тыловая камера8 MP13 MP+63%
Фронтальная камера8 MP8 MP

Связь

Сравнение (Связь): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 6
Bluetooth5.35.0
Сотовая связьWi-Fi onlyLTE / 5G optional
USBUSB-C 2.0USB-C 3.2 Gen 1

Функции

Сравнение (Функции): Honor Pad 10 против Galaxy Tab S7
ХарактеристикаHonor Pad 10Galaxy Tab S7
СтилусHONOR CHOICE Pencil (sold separately)S Pen included
Поддержка клавиатурыYesYes
Динамики6 speakersQuad (AKG, Dolby Atmos)
Операционная системаAndroid 15 (MagicOS 9.0)Android 10 (One UI 2.5)

Похожие сравнения

Другое сравнение