Skip to content
InnoReviews

iQOO Pad Ultra vs Galaxy Tab S12 Ultra

iQOO Pad Ultra
76.6Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Galaxy Tab S12 Ultra
77.9Inno Score
91.9чипПроизводительностьчип86.8
94.8Экран79.3
54.3Аккумулятор73.7
92.1Портативность59.9
35.2Функции75.2
6 побед по характеристикам — iQOO Pad Ultra4 побед по характеристикам — Galaxy Tab S12 Ultra

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: iQOO Pad Ultra набирает 76.6 балла против 77.9 у Galaxy Tab S12 Ultra. Выбирайте по важным для вас категориям — Galaxy Tab S12 Ultra чуть впереди по: функции, аккумулятор — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать iQOO Pad Ultra

  • Выше балл «Производительность»: 92 против 87
  • Выше балл «Экран»: 95 против 79
  • Выше балл «Портативность»: 92 против 60
  • На 181% выше пиковая яркость: 4,500 nits против 1,600 nits
  • На 57% ниже вес: 298 g против 692 g

Причины выбрать Galaxy Tab S12 Ultra

  • Выше балл «Аккумулятор»: 74 против 54
  • Выше балл «Функции»: 75 против 35
  • На 66% выше диагональ экрана: 14.6 ″ против 8.8 ″
  • На 50% выше фронтальная камера: 12 MP против 8 MP
  • На 29% выше ёмкость аккумулятора: 11,600 mAh против 9,020 mAh

Экран

Сравнение (Экран): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
Диагональ экрана8.8 ″14.6 ″+66%
Тип матрицыAMOLEDDynamic AMOLED 2X
Разрешение1440x23042960x1848
Плотность пикселей308 ppi+29%239 ppi
Частота обновления165 Hz+38%120 Hz
Пиковая яркость4,500 nits+181%1,600 nits

Производительность

Сравнение (Производительность): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
ЧипсетQualcomm Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6MediaTek Dimensity 9500
Оперативная память16 GB+33%12 GB
Встроенная память256GB / 512GB / 1TB256GB / 512GB / 1TB + microSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
Ёмкость аккумулятора9,020 mAh11,600 mAh+29%
Зарядка66 W+47%45 W
Автономность—13.4 h

Дизайн

Сравнение (Дизайн): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
Вес298 g+57%692 g
Толщина5.7 mm5.1 mm+11%
МатериалAluminum, glass frontEnhanced Armor Aluminum

Камера

Сравнение (Камера): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
Тыловая камера13 MP13 MP
Фронтальная камера8 MP12 MP+50%

Связь

Сравнение (Связь): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
Wi-FiWi-Fi 7Wi-Fi 7
Bluetooth5.46.0
Сотовая связьWi-Fi only5G optional
USBUSB-C 3.2 Gen 2USB-C 3.2

Функции

Сравнение (Функции): iQOO Pad Ultra против Galaxy Tab S12 Ultra
ХарактеристикаiQOO Pad UltraGalaxy Tab S12 Ultra
Стилус—S Pen included
Поддержка клавиатуры—Yes
ДинамикиDual stereo speakersQuad (4-channel spatial audio)
Операционная системаAndroid 17 (OriginOS 7 HD)Android 17 (One UI 9)

Похожие сравнения

Другое сравнение