Skip to content
InnoReviews

Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) vs Galaxy Tab A 8.0 (2019)

Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)
27.7Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Galaxy Tab A 8.0 (2019)
28.2Inno Score
20чипПроизводительность20
29.6Экран31.6
20Аккумулятор20
64.9Портативность68
25.2Функции23.2
4 побед по характеристикам — Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)3 побед по характеристикам — Galaxy Tab A 8.0 (2019)

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) набирает 27.7 балла против 28.2 у Galaxy Tab A 8.0 (2019). Выбирайте по важным для вас категориям — Galaxy Tab A 8.0 (2019) чуть впереди по: портативность, экран — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)

  • На 150% выше фронтальная камера: 5 MP против 2 MP
  • На 100% выше оперативная память: 4 GB против 2 GB
  • На 29% выше диагональ экрана: 10.3 ″ против 8 ″
  • На 16% выше плотность пикселей: 220 ppi против 189 ppi

Причины выбрать Galaxy Tab A 8.0 (2019)

  • Выше балл «Портативность»: 68 против 65
  • На 25% ниже вес: 345 g против 460 g

Экран

Сравнение (Экран): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
Диагональ экрана10.3 ″+29%8 ″
Тип матрицыIPS LCDTFT LCD
Разрешение1920 x 12001280x800
Плотность пикселей220 ppi+16%189 ppi
Пиковая яркость330 nits—

Производительность

Сравнение (Производительность): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ЧипсетMediaTek Helio P22TQualcomm Snapdragon 429
Оперативная память4 GB+100%2 GB
Встроенная память32GB / 64GB / 128GB32GB + microSD

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
Ёмкость аккумулятора5,000 mAh5,100 mAh+2%
Зарядка10 W—

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
Вес460 g345 g+25%
Толщина8.2 mm8 mm+2%
МатериалMetalAluminum back, plastic frame

Камера

Сравнение (Камера): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
Тыловая камера8 MP8 MP
Фронтальная камера5 MP+150%2 MP

Связь

Сравнение (Связь): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
Wi-FiDual-band Wi-Fi 802.11acWi-Fi 4 (802.11 a/b/g/n)
BluetoothBluetooth 5.04.2
Сотовая связьOptional 4G LTELTE optional
USBUSB-C 2.0micro-USB 2.0

Функции

Сравнение (Функции): Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) против Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ХарактеристикаLenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen)Galaxy Tab A 8.0 (2019)
ДинамикиDual speakers with Dolby AtmosDual
Операционная системаAndroid 9Android 9.0 (Pie)

Похожие сравнения

Другое сравнение