Skip to content
InnoReviews
Doogee N55 Plus — photo 1 of 1ZoomPhoto 1 of 1
Doogee N55 Plus product photos

Doogee

Doogee N55 Plus

Выпущен 1 июн. 2024 г.$99 цена на стартесмартфон

Бюджетный смартфон на Unisoc T606 с 8 ГБ физической оперативной памяти, 6,56-дюймовым экраном 720p с частотой 90 Гц и аккумулятором 5150 мАч с зарядкой 10 Вт; одна основная камера 13 Мп. В магазине производителя стоит $99, независимых тестов производительности пока нет.

Плюсы

  • Аккумулятор 5150 мАч
  • 8 ГБ физической оперативной памяти и расширение microSD
  • Частота обновления 90 Гц на 6,56-дюймовом экране
  • Разъём 3,5 мм для наушников и простая конструкция за около $99
  • Android 14 при запуске

Минусы

  • Разрешение всего 720x1612 и яркость около 350 нит
  • Проводная зарядка 10 Вт медленна для аккумулятора 5150 мАч
  • Нет NFC и 5G, одна рабочая основная камера 13 Мп
  • Производитель не заявил срок обновлений ПО
27.5Inno Score

Ниже среднего

Рассчитано по характеристикам и бенчмаркам согласно нашей открытой методологии.

Производительность21.1
Экран35.2
Камера20.5
Аккумулятор40.2
Функции20

Оценка «Производительность» рассчитана по опубликованным результатам Unisoc Tiger T606: результатов тестов самого устройства у нас пока нет.

Полные характеристики

Всё, что мы отслеживаем для Doogee N55 Plus

Экран

Диагональ экрана
6.56 ″
Тип матрицы
IPS LCD
Разрешение
720x1612
Плотность пикселей
269 ppi
Частота обновления
90 Hz

Производительность

Чипсет
Unisoc T606
Оперативная память
8 GB
Встроенная память
128GB

Камера

Основная камера
13 MP
Диафрагма
f/2.2
Запись видео
1080p@30fps
Фронтальная камера
8 MP

Аккумулятор

Ёмкость аккумулятора
5,150 mAh
Проводная зарядка
10 W

Дизайн

Вес
186 g
Толщина
8.6 mm

Связь

5G
No
Wi-Fi
Wi-Fi 5
Bluetooth
5.0
NFC
No
USB
USB-C

Программное обеспечение

Операционная система
Android 14

Звук

Разъём 3,5 мм
Yes

Быстрые ответы

Стоит ли покупать Doogee N55 Plus в 2026 году?

Doogee N55 Plus получает оценку Inno Score 27.5/100 («Ниже среднего») на основе характеристик и результатов бенчмарков. Бюджетный смартфон на Unisoc T606 с 8 ГБ физической оперативной памяти, 6,56-дюймовым экраном 720p с частотой 90 Гц и аккумулятором 5150 мАч с зарядкой 10 Вт; одна основная камера 13 Мп. В магазине производителя стоит $99, независимых тестов производительности пока нет.

Какие ключевые характеристики у Doogee N55 Plus?

Чипсет: Unisoc T606 · Диагональ экрана: 6.56 ″ · Ёмкость аккумулятора: 5,150 mAh · Основная камера: 13 MP

Какие ближайшие альтернативы у Doogee N55 Plus?

Ближайшие соперники на InnoReviews — HONOR Play 70C, itel Zeno 200, Motorola Moto E14; откройте страницы сравнения для построчного разбора.

Похожие устройства

Все смартфоны