Skip to content
InnoReviews
OPPO Reno15 Pro — photo 1 of 1ZoomPhoto 1 of 1
OPPO Reno15 Pro product photos

OPPO

OPPO Reno15 Pro

Также продаётся как OPPO Reno15 Pro Max

Выпущен 21 нояб. 2025 г.смартфон

OPPO Reno15 Pro, запущенный в Китае в ноябре 2025 года и продающийся в мире с января 2026 года как Reno15 Pro Max, — крупный 6,78-дюймовый смартфон с акцентом на камеру: 200-Мп основная камера с оптической стабилизацией, 50-Мп широкоугольный модуль и 50-Мп телеобъектив с 3,5-кратным зумом, чипсет Dimensity 8450 и аккумулятор 6500 мА·ч с проводной зарядкой 80 Вт и беспроводной 50 Вт.

Плюсы

  • Основная камера 200 Мп с оптической стабилизацией
  • Телеобъектив 50 Мп с 3,5-кратным оптическим зумом
  • Аккумулятор 6500 мА·ч с проводной зарядкой 80 Вт и беспроводной 50 Вт
  • Защита корпуса по стандарту IP66/IP68/IP69

Минусы

  • Нет разъёма 3.5 мм для наушников
  • Память UFS 3.1 вместо более быстрой UFS 4.0/4.1
  • На официальном сайте подтверждена только одна конфигурация памяти (12 ГБ/512 ГБ)
73.7Inno Score

Очень хороший

Рассчитано по характеристикам и бенчмаркам согласно нашей открытой методологии.

Производительность71.1
Экран61.9
Камера79.1
Аккумулятор84
Функции73.3

Полные характеристики

Всё, что мы отслеживаем для OPPO Reno15 Pro

Экран

Диагональ экрана
6.78 ″
Тип матрицы
AMOLED
Разрешение
2772x1272
Плотность пикселей
450 ppi
Частота обновления
120 Hz
Пиковая яркость
1,800 nits
Соотношение экран/корпус
95.5 %

Производительность

AnTuTu 11
2,116,989Топ-45%
AnTuTu 11 (CPU)
649,991Топ-38%
AnTuTu 11 (GPU)
646,431Топ-46%
AnTuTu 11 (память)
285,038Нижние 46%
AnTuTu 11 (UX)
535,529Топ-36%
Оперативная память
12 GB
Встроенная память
512GB
Тип накопителя
UFS 3.1

Камера

Основная камера
200 MP
Диафрагма
f/1.8
Сверхширокоугольная
50 MP
Телеобъектив
50 MP
Оптический зум
3.5 x
Запись видео
4K@60fps
Фронтальная камера
50 MP
Оптическая стабилизация
Yes

Аккумулятор

Ёмкость аккумулятора
6,500 mAh
Проводная зарядка
80 W
Беспроводная зарядка
50 W

Дизайн

Вес
205 g
Толщина
7.7 mm
Степень защиты
IP66/IP68/IP69
Материал рамки
Aluminum

Связь

5G
Yes
Wi-Fi
Wi-Fi 6
Bluetooth
5.4
NFC
Yes
USB
USB-C
eSIM
Yes

Программное обеспечение

Операционная система
Android 16 (ColorOS 16)

Звук

Разъём 3,5 мм
No

Быстрые ответы

Стоит ли покупать OPPO Reno15 Pro в 2026 году?

OPPO Reno15 Pro получает оценку Inno Score 73.7/100 («Очень хороший») на основе характеристик и результатов бенчмарков. OPPO Reno15 Pro, запущенный в Китае в ноябре 2025 года и продающийся в мире с января 2026 года как Reno15 Pro Max, — крупный 6,78-дюймовый смартфон с акцентом на камеру: 200-Мп основная камера с оптической стабилизацией, 50-Мп широкоугольный модуль и 50-Мп телеобъектив с 3,5-кратным зумом, чипсет Dimensity 8450 и аккумулятор 6500 мА·ч с проводной зарядкой 80 Вт и беспроводной 50 Вт.

Сколько баллов набирает OPPO Reno15 Pro в AnTuTu?

OPPO Reno15 Pro набирает 2 116 989 баллов в AnTuTu 11 (CPU 649 991, GPU 646 431, память 285 038, UX 535 529). Это топ-45% среди результатов AnTuTu 11 в этой категории в нашей базе (всего 237).

Какие ключевые характеристики у OPPO Reno15 Pro?

Чипсет: MediaTek Dimensity 8450 · Диагональ экрана: 6.78 ″ · Ёмкость аккумулятора: 6,500 mAh · Основная камера: 200 MP

Какие ближайшие альтернативы у OPPO Reno15 Pro?

Ближайшие соперники на InnoReviews — OPPO Reno15, HONOR Magic V5, nubia Z70 Ultra; откройте страницы сравнения для построчного разбора.

Похожие устройства

Все смартфоны