Skip to content
InnoReviews
OUKITEL WP35 Pro — photo 1 of 1ZoomPhoto 1 of 1
OUKITEL WP35 Pro product photos

Oukitel

OUKITEL WP35 Pro

Выпущен 3 мар. 2025 г.смартфон

OUKITEL WP35 Pro — защищённый 6,6-дюймовый телефон на Android 14 с чипсетом MediaTek Dimensity 6300, 12 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти и аккумулятором 11 000 мА·ч с зарядкой 33 Вт. Основная камера 64 Мп, есть ночная камера 8 Мп, защита IP68/IP69K. В магазине производителя цена $319,99 (прайс $399,99).

Плюсы

  • Аккумулятор 11 000 мА·ч, проводная зарядка 33 Вт и обратная зарядка
  • 12 ГБ физической ОЗУ и 512 ГБ памяти, расширение microSD до 2 ТБ
  • Защита IP68/IP69K и стандарт MIL-STD-810H
  • Основная камера 64 Мп и инфракрасная ночная камера 8 Мп
  • NFC и 5G, экран 6,6 дюйма 1080x2408

Минусы

  • Частота обновления экрана всего 60 Гц
  • Около 360 г и толщина 15,2 мм
  • Android 14 при запуске, а не более новая версия
  • Нет разъёма 3,5 мм и беспроводной зарядки, Wi-Fi только Wi-Fi 5
40.6Inno Score

Ниже среднего

Рассчитано по характеристикам и бенчмаркам согласно нашей открытой методологии.

Производительность27.6
Экран29.6
Камера35.7
Аккумулятор66.7
Функции60

Оценка «Производительность» рассчитана по опубликованным результатам MediaTek Dimensity 6300: результатов тестов самого устройства у нас пока нет.

Полные характеристики

Всё, что мы отслеживаем для OUKITEL WP35 Pro

Экран

Диагональ экрана
6.6 ″
Тип матрицы
IPS LCD
Разрешение
1080x2408
Плотность пикселей
400 ppi
Частота обновления
60 Hz
Пиковая яркость
450 nits
Соотношение экран/корпус
85 %

Производительность

Оперативная память
12 GB
Встроенная память
512GB

Камера

Основная камера
64 MP
Диафрагма
f/1.9
Запись видео
1440p@30fps
Фронтальная камера
32 MP

Аккумулятор

Ёмкость аккумулятора
11,000 mAh
Проводная зарядка
33 W

Дизайн

Вес
360 g
Толщина
15.2 mm
Степень защиты
IP68/IP69K

Связь

5G
Yes
Wi-Fi
802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth
5.2
NFC
Yes
USB
USB Type-C

Программное обеспечение

Операционная система
Android 14

Звук

Разъём 3,5 мм
No

Быстрые ответы

Стоит ли покупать OUKITEL WP35 Pro в 2026 году?

OUKITEL WP35 Pro получает оценку Inno Score 40.6/100 («Ниже среднего») на основе характеристик и результатов бенчмарков. OUKITEL WP35 Pro — защищённый 6,6-дюймовый телефон на Android 14 с чипсетом MediaTek Dimensity 6300, 12 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти и аккумулятором 11 000 мА·ч с зарядкой 33 Вт. Основная камера 64 Мп, есть ночная камера 8 Мп, защита IP68/IP69K. В магазине производителя цена $319,99 (прайс $399,99).

Какие ключевые характеристики у OUKITEL WP35 Pro?

Чипсет: MediaTek Dimensity 6300 · Диагональ экрана: 6.6 ″ · Ёмкость аккумулятора: 11,000 mAh · Основная камера: 64 MP

Какие ближайшие альтернативы у OUKITEL WP35 Pro?

Ближайшие соперники на InnoReviews — CMF Phone 2 Pro, vivo Y600i, Cubot X90; откройте страницы сравнения для построчного разбора.

Похожие устройства

Все смартфоны