ZoomPhoto 1 of 1Xiaomi
POCO X7 Pro
Также продаётся как REDMI Turbo 4
Аккумулятор на 6000mAh, чип Dimensity 8400 Ultra и быстрая зарядка на 90W всего за $349. X7 Pro предлагает опыт, максимально близкий к флагманскому в сегменте до $400, если вы готовы смириться со скромным набором камер и сразу забыть про ультраширик.
Плюсы
- Внушительный аккумулятор на 6000mAh с зарядкой 90W
- Флагманский уровень многоядерной производительности Dimensity 8400 Ultra
- 120Hz AMOLED-экран с пиковой яркостью 3200-nit
- Полноценная защита IP68 при цене $349
- Быстрый накопитель UFS 4.0 для моментального запуска приложений
Минусы
- Посредственный 8MP ультраширокоугольный модуль
- Отсутствие телевика
- Нет беспроводной зарядки
- Всего три обновления ОС
Средний
Рассчитано по характеристикам и бенчмаркам согласно нашей открытой методологии.
Полные характеристики
Всё, что мы отслеживаем для POCO X7 Pro
Экран
- Диагональ экрана
- 6.67 ″
- Тип матрицы
- AMOLED
- Разрешение
- 1220x2712
- Плотность пикселей
- 446 ppi
- Частота обновления
- 120 Hz
- Пиковая яркость
- 3,200 nits
- Соотношение экран/корпус
- 89.5 %
Производительность
- AnTuTu 11
- 1,874,182Нижние 50%
- AnTuTu 11 (CPU)
- 584,762Топ-50%
- AnTuTu 11 (GPU)
- 555,422Нижние 49%
- AnTuTu 11 (память)
- 314,429Топ-46%
- AnTuTu 11 (UX)
- 419,569Нижние 41%
- Geekbench 6 (одноядерный)
- 1,450Топ-45%
- Geekbench 6 (многоядерный)
- 6,300Топ-31%
- Оперативная память
- 12 GB
- Встроенная память
- 256/512GB
- Тип накопителя
- UFS 4.0
Камера
- Основная камера
- 50 MP
- Диафрагма
- f/1.5
- Сверхширокоугольная
- 8 MP
- Оптический зум
- 1 x
- Запись видео
- 4K@60fps
- Фронтальная камера
- 20 MP
- Оптическая стабилизация
- Yes
Аккумулятор
- Ёмкость аккумулятора
- 6,000 mAh
- Проводная зарядка
- 90 W
- Беспроводная зарядка
- 0 W
- Автономность
- 13 h
Дизайн
- Вес
- 195 g
- Толщина
- 8.3 mm
- Степень защиты
- IP68
- Материал рамки
- Plastic
Связь
- 5G
- Yes
- Wi-Fi
- Wi-Fi 6
- Bluetooth
- 5.4
- NFC
- Yes
- USB
- USB-C 2.0
- eSIM
- No
Программное обеспечение
- Операционная система
- Android 15 (HyperOS 2)
- Срок обновлений ОС
- 3 years
Звук
- Стереодинамики
- Yes
- Разъём 3,5 мм
- No
Быстрые ответы
Стоит ли покупать POCO X7 Pro в 2026 году?
POCO X7 Pro получает оценку Inno Score 59.6/100 («Средний») на основе характеристик и результатов бенчмарков. Аккумулятор на 6000mAh, чип Dimensity 8400 Ultra и быстрая зарядка на 90W всего за $349. X7 Pro предлагает опыт, максимально близкий к флагманскому в сегменте до $400, если вы готовы смириться со скромным набором камер и сразу забыть про ультраширик.
Сколько баллов набирает POCO X7 Pro в AnTuTu?
POCO X7 Pro набирает 1 874 182 баллов в AnTuTu 11 (CPU 584 762, GPU 555 422, память 314 429, UX 419 569). Это топ-52% среди результатов AnTuTu 11 в этой категории в нашей базе (всего 237). В Geekbench 6 — 1 450 баллов в одноядерном и 6 300 в многоядерном тесте.
Какие ключевые характеристики у POCO X7 Pro?
Чипсет: MediaTek Dimensity 8400 Ultra · Диагональ экрана: 6.67 ″ · Ёмкость аккумулятора: 6,000 mAh · Основная камера: 50 MP
Какие ближайшие альтернативы у POCO X7 Pro?
Ближайшие соперники на InnoReviews — Blackview XPLORE 2 Projector, iPhone 16 Plus, Huawei Pura X Max; откройте страницы сравнения для построчного разбора.



