Skip to content
InnoReviews
Vivo Pad 6 Pro — photo 1 of 1ZoomPhoto 1 of 1
Vivo Pad 6 Pro product photos

vivo

Vivo Pad 6 Pro

Выпущен 3 апр. 2026 г.планшет

vivo Pad 6 Pro сочетает 13,2-дюймовый LCD-дисплей 4K с частотой 144 Гц, чипсет Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батарею на 13000 мА·ч. Планшет поддерживает отдельно продаваемые стилус vivo Pencil 3 и клавиатуру Smart Touch Keyboard 6 Pro, работает только через Wi-Fi и оснащён 8-динамиковой акустической системой.

Плюсы

  • Большой 13,2-дюймовый LCD-дисплей 4K с частотой 144 Гц
  • Флагманский чипсет Snapdragon 8 Elite Gen 5
  • Батарея огромной ёмкости 13000 мА·ч
  • 8-динамиковая панорамная акустическая система
  • Тонкий корпус 6,18 мм из алюминия и стекла

Минусы

  • Нет сотовой связи и 5G, только Wi-Fi
  • Стилус и клавиатура продаются отдельно
  • Всего 66 Вт зарядки для батареи на 13000 мА·ч
  • Одна тыловая камера 13 Мп без широкоугольного модуля
84.2Inno Score

Отличный

Рассчитано по характеристикам и бенчмаркам согласно нашей открытой методологии.

Производительность100
Экран88.8
Аккумулятор82.9
Портативность52.9
Функции67.2

Полные характеристики

Всё, что мы отслеживаем для Vivo Pad 6 Pro

Экран

Диагональ экрана
13.2 ″
Тип матрицы
IPS LCD
Разрешение
2512x3840
Плотность пикселей
348 ppi
Частота обновления
144 Hz
Пиковая яркость
1,200 nits

Производительность

Чипсет
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Оперативная память
16 GB
Встроенная память
256GB / 512GB

Аккумулятор

Ёмкость аккумулятора
13,000 mAh
Зарядка
66 W

Дизайн

Вес
663 g
Толщина
6.2 mm
Материал
Aluminum, glass front

Камера

Тыловая камера
13 MP
Фронтальная камера
8 MP

Связь

Wi-Fi
Wi-Fi 6E
Bluetooth
5.4
Сотовая связь
Wi-Fi only
USB
USB-C 3.2 Gen 1

Функции

Стилус
vivo Pencil 3
Поддержка клавиатуры
Yes
Динамики
8-speaker
Операционная система
Android 16 (OriginOS 6)

Быстрые ответы

Стоит ли покупать Vivo Pad 6 Pro в 2026 году?

Vivo Pad 6 Pro получает оценку Inno Score 84.2/100 («Отличный») на основе характеристик и результатов бенчмарков. vivo Pad 6 Pro сочетает 13,2-дюймовый LCD-дисплей 4K с частотой 144 Гц, чипсет Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батарею на 13000 мА·ч. Планшет поддерживает отдельно продаваемые стилус vivo Pencil 3 и клавиатуру Smart Touch Keyboard 6 Pro, работает только через Wi-Fi и оснащён 8-динамиковой акустической системой.

Какие ключевые характеристики у Vivo Pad 6 Pro?

Диагональ экрана: 13.2 ″ · Чипсет: Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 · Ёмкость аккумулятора: 13,000 mAh · Оперативная память: 16 GB

Какие ближайшие альтернативы у Vivo Pad 6 Pro?

Ближайшие соперники на InnoReviews — Huawei MatePad Pro 12 (2026), Huawei MatePad Pro 12.2-inch, Samsung Galaxy Tab S11 Ultra; откройте страницы сравнения для построчного разбора.

Похожие устройства

Все планшеты