Skip to content
InnoReviews

iPhone 17 Pro vs OPPO Reno15 Pro

iPhone 17 Pro

Apple

iPhone 17 Pro

$1,099

73.5Inno Score
VS
ПОБЕДИТЕЛЬ
OPPO Reno15 Pro
73.7Inno Score
81.3Производительность71.1
64.3Экран61.9
63.7Камера79.1
67.3Аккумулятор84
100Функции73.3
6 побед по характеристикам — iPhone 17 Pro13 побед по характеристикам — OPPO Reno15 Pro

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: iPhone 17 Pro набирает 73.5 балла против 73.7 у OPPO Reno15 Pro. Выбирайте по важным для вас категориям — OPPO Reno15 Pro чуть впереди по: аккумулятор, камера — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать iPhone 17 Pro

  • Выше балл «Производительность»: 81 против 71
  • Выше балл «Функции»: 100 против 73
  • На 67% выше пиковая яркость: 3,000 nits против 1,800 nits
  • На 34% выше AnTuTu 11 (GPU): 864,276 против 646,431
  • На 14% выше оптический зум: 4 x против 3.5 x

Причины выбрать OPPO Reno15 Pro

  • Выше балл «Камера»: 79 против 64
  • Выше балл «Аккумулятор»: 84 против 67
  • На 317% выше основная камера: 200 MP против 48 MP
  • На 178% выше фронтальная камера: 50 MP против 18 MP
  • На 100% выше проводная зарядка: 80 W против 40 W

Экран

Сравнение (Экран): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
Диагональ экрана6.3 ″6.78 ″+8%
Тип матрицыLTPO Super Retina XDR OLEDAMOLED
Разрешение1206x26222772x1272
Плотность пикселей460 ppi+2%450 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость3,000 nits+67%1,800 nits
Соотношение экран/корпус89.4 %95.5 %+7%

Производительность

Сравнение (Производительность): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
ЧипсетApple A19 ProMediaTek Dimensity 8450
AnTuTu 112,228,146+5%Топ-40%2,116,989Топ-45%
AnTuTu 11 (CPU)573,517Нижние 50%649,991+13%Топ-38%
AnTuTu 11 (GPU)864,276+34%Топ-33%646,431Топ-46%
AnTuTu 11 (память)240,493Нижние 42%285,038+19%Нижние 46%
AnTuTu 11 (UX)549,860+3%Топ-34%535,529Топ-36%
Geekbench 6 (одноядерный)3,846Топ-2%—
Geekbench 6 (многоядерный)9,923Топ-8%—
Стабильность Wild Life Extreme64 %Нижние 32%—
Оперативная память12 GB12 GB
Встроенная память256/512GB/1TB512GB
Тип накопителяNVMeUFS 3.1

Камера

Сравнение (Камера): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
Основная камера48 MP200 MP+317%
Диафрагмаf/1.78f/1.8
Сверхширокоугольная48 MP50 MP+4%
Телеобъектив48 MP50 MP+4%
Оптический зум4 x+14%3.5 x
Запись видео4K@120fps4K@60fps
Фронтальная камера18 MP50 MP+178%
Оптическая стабилизацияYesYes

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
Ёмкость аккумулятора4,252 mAh6,500 mAh+53%
Проводная зарядка40 W80 W+100%
Беспроводная зарядка25 W50 W+100%
Автономность15.4 h—

Дизайн

Сравнение (Дизайн): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
Вес206 g205 g
Толщина8.8 mm7.7 mm+13%
Степень защитыIP68IP66/IP68/IP69
Материал рамкиAluminum unibodyAluminum

Связь

Сравнение (Связь): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
5GYesYes
Wi-FiWi-Fi 7Wi-Fi 6
Bluetooth6.05.4
NFCYesYes
USBUSB-C 3.2 Gen 2USB-C
eSIMYesYes

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
Операционная системаiOS 26Android 16 (ColorOS 16)

Звук

Сравнение (Звук): iPhone 17 Pro против OPPO Reno15 Pro
ХарактеристикаiPhone 17 ProOPPO Reno15 Pro
СтереодинамикиYes—
Разъём 3,5 ммNoNo

Похожие сравнения

Другое сравнение