Skip to content
InnoReviews

Redmi Note 14 (4G) vs TCL 60 5G

Redmi Note 14 (4G)
41.4Inno Score
VS
TCL 60 5G
41.4Inno Score
28.3Производительностьчип24.2
50.9Экран50.7
36.4Камера29
52.6Аккумулятор40.7
49.3Функции100
7 побед по характеристикам — Redmi Note 14 (4G)4 побед по характеристикам — TCL 60 5G

Вердикт InnoReviews

Практически ничья: Redmi Note 14 (4G) набирает 41.4 балла против 41.4 у TCL 60 5G. Выбирайте по важным для вас категориям — Redmi Note 14 (4G) чуть впереди по: аккумулятор, камера — или по цене.

Что бы вы выбрали?

Ключевые отличия

Причины выбрать Redmi Note 14 (4G)

  • Выше балл «Производительность»: 28 против 24
  • Выше балл «Камера»: 36 против 29
  • Выше балл «Аккумулятор»: 53 против 41
  • На 150% выше фронтальная камера: 20 MP против 8 MP
  • На 116% выше основная камера: 108 MP против 50 MP

Причины выбрать TCL 60 5G

  • Выше балл «Функции»: 100 против 49
  • Есть 5G — у соперника нет
  • Есть eSIM — у соперника нет

Экран

Сравнение (Экран): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
Диагональ экрана6.67 ″6.7 ″
Тип матрицыAMOLEDIPS LCD
Разрешение2400x1080720x1600
Плотность пикселей395 ppi+51%262 ppi
Частота обновления120 Hz120 Hz
Пиковая яркость1,800 nits—
Соотношение экран/корпус—85.9 %

Производительность

Сравнение (Производительность): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
ЧипсетMediaTek Helio G99 UltraMediaTek Dimensity 6300
AnTuTu565,160Нижние 4%—
AnTuTu 11 (CPU)201,258Нижние 2%—
AnTuTu 11 (GPU)44,639Нижние 3%—
AnTuTu 11 (память)158,868Нижние 18%—
AnTuTu 11 (UX)160,395Нижние 3%—
Geekbench 6 (одноядерный)730Нижние 14%—
Geekbench 6 (многоядерный)2,010Нижние 18%—
Оперативная память8 GB+33%6 GB
Встроенная память128GB / 256GB256GB
Тип накопителяUFS 2.2—

Камера

Сравнение (Камера): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
Основная камера108 MP+116%50 MP
Диафрагмаf/1.7f/1.8
Сверхширокоугольная8 MP+60%5 MP
Запись видео1080p@60fps1080p@30fps
Фронтальная камера20 MP+150%8 MP
Оптическая стабилизацияNo—

Аккумулятор

Сравнение (Аккумулятор): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
Ёмкость аккумулятора5,500 mAh+6%5,200 mAh
Проводная зарядка33 W+83%18 W

Дизайн

Сравнение (Дизайн): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
Вес196 g190 g+3%
Толщина8.2 mm8.2 mm
Степень защитыIP54IP54
Материал рамкиPlastic—

Связь

Сравнение (Связь): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
5GNoYes
Wi-FiWi-Fi 5Wi-Fi 5
Bluetooth5.45.4
NFCYesYes
USBUSB-C 2.0USB Type-C 2.0
eSIMNoYes

Программное обеспечение

Сравнение (Программное обеспечение): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
Операционная системаAndroid 14 (HyperOS)Android 15
Срок обновлений ОС3 years—

Звук

Сравнение (Звук): Redmi Note 14 (4G) против TCL 60 5G
ХарактеристикаRedmi Note 14 (4G)TCL 60 5G
СтереодинамикиYesYes
Разъём 3,5 ммYesYes

Похожие сравнения

Другое сравнение